ELEIÇÕES 2020

Número de candidatos

Votos recebidos

Legislativo

Executivo

Número de eleitos

RELAÇÃO DE ELEITOS

LISTA DE VEREADORES (AS) ELEITOS (AS)
UF MUNICÍPIO VEREADOR(A)
AC CAPIXABA ANTONIO FRANÇA
AC MÂNCIO LIMA MAZINHO
AC PLÁCIDO DE CASTRO NÉIA
AC PORTO ACRE ARLE
AL ARAPIRACA ALISON DA TIM
AL ARAPIRACA GINALDO MUNIZ BICUDO
AL ARAPIRACA MÁRCIO MARQUES
AL BARRA DE SÃO MIGUEL CABO NAILTON
AL CAJUEIRO CARLOS
AL CAMPO GRANDE JOSEFA BARBOSA
AL CAMPO GRANDE TEO HIGINO
AL CAMPO GRANDE ZINHO
AL COLÔNIA LEOPOLDINA MARQUINHOS DE ADRIANO
AL IGREJA NOVA NADO DO POVÂO
AL IGREJA NOVA ROBERIO DA USINA MARITUBA
AL IGREJA NOVA SIMONE ROCHA
AL JACARÉ DOS HOMENS BATATA
AL JACARÉ DOS HOMENS GUILHERME DE AURELIO
AL JEQUIÁ DA PRAIA BYA ALVES
AL JEQUIÁ DA PRAIA DEL DO ERALDO
AL JEQUIÁ DA PRAIA SALOMÃO
AL MACEIÓ OLIVEIRA LIMA
AL MARECHAL DEODORO PAULINHO DO FRANCÊS
AL OLIVENÇA KEVINHO ANGELINO
AL OLIVENÇA LUCAS DUDA
AL OLIVENÇA TALVANE MEDEIROS
AL PALESTINA LUANN DE ADEZIO
AL PALESTINA TICO DA VILA
AL PALESTINA WESLLEY BRITO
AL PENEDO DERIVAN THOMAZ
AL PENEDO RODRIGO REGUEIRA
AL PIAÇABUÇU AILTON VIEIRA
AL PIAÇABUÇU GELSON DA PACIÊNCIA
AL PIAÇABUÇU WISNEY ANDRÉ
AL PORTO REAL DO COLÉGIO DINAEL PEDREIRO
AL PORTO REAL DO COLÉGIO LOBAO
AL PORTO REAL DO COLÉGIO TITINHO MILITAO
AL SANTA LUZIA DO NORTE GERSILEIDE MATEUS
AL SÃO LUÍS DO QUITUNDE VINTE E CINCO
AL TANQUE D ARCA JOSÉ RUBEM
AL TAQUARANA SELMO DO SALGADO
AL VIÇOSA DAVI DO TÊDA
AL VIÇOSA JOTA
AL VIÇOSA VAVÁ OLIVEIRA
AL VIÇOSA ZUZINHA
AM ALVARÃES MAUCA KAMBEBA
AM ALVARÃES SINEY TAXI
AM ANAMÃ IVO NAZARÉ
AM ANAMÃ JESSICA DA SILVA
AM ANAMÃ ZEL
AM ANORI ANTONIO MARQUES
AM ANORI ELTON GONÇALVES
AM ANORI JOSELY
AM ANORI LUIZ CARLOS
AM ANORI MUCURINHA
AM APUÍ PROFESSOR GEVAN
AM ATALAIA DO NORTE CONCEIÇÃO NUNES
AM ATALAIA DO NORTE LÉCO
AM AUTAZES DANIEL DA PESCA
AM AUTAZES DANIELA SAMPAIO
AM AUTAZES TONY AQUINO
AM BARCELOS ALLEN GADELHA
AM BARREIRINHA MARGARETE CARNEIRO
AM BENJAMIN CONSTANT SUZIE NOBRE
AM BERURI PROFESSORA MARCIA MENEZES
AM BERURI PROFESSORA VANUSA VERISSIMO
AM BOA VISTA DO RAMOS PR ROMERO VALENTE
AM BOA VISTA DO RAMOS PROFESSOR MARCIO CEZAR
AM BORBA GEREMIAS DA CRUZ
AM CANUTAMA LEONARDO ALVES
AM CANUTAMA OZIEL NASCIMENTO
AM CANUTAMA ZE LUIS
AM CARAUARI TAVEIRA
AM CAREIRO BERENICE BASTOS
AM CAREIRO JUNIOR MELO
AM CAREIRO TÊCA SOLIDADE
AM CAREIRO DA VÁRZEA GRAÇA MARTINS
AM CAREIRO DA VÁRZEA JACOB
AM COARI ALTEMIR MELO
AM COARI EDILSON LIMA
AM CODAJÁS NENEM DA LOTERIA
AM CODAJÁS SILVIO MARQUES
AM CODAJÁS VANDERLEY
AM ENVIRA MOISES CELESTINO
AM HUMAITÁ RAY SANTOS
AM IPIXUNA EDY
AM IRANDUBA LUIS CARLOS VELHO
AM IRANDUBA RAIMUNDO CARNEIRO
AM ITACOATIARA DIB BARBOSA
AM ITAMARATI GEREMIAS
AM ITAMARATI LIO CAMPELO
AM ITAMARATI SELMO
AM ITAMARATI TIO NENÉM
AM JAPURÁ MARKINHOS
AM JAPURÁ NILSON FERREIRA
AM JURUÁ NONATO MARQUES
AM JUTAÍ ARTENIZIA
AM LÁBREA HÉLIO CAMURÇA
AM MANACAPURU GERSON DANGELO
AM MANACAPURU PAULINHO TEIXEIRA
AM MANACAPURU PEDRO HENRIQUE
AM MANACAPURU SASSÁ JEFFERSON
AM MANAQUIRI BRUNO DA NONATA
AM MANAQUIRI GRAÇA PUREZA
AM MANAQUIRI JANDERLI CARVALHO
AM MANICORÉ HETYELSON DA PESCA
AM MANICORÉ MARKSON
AM MANICORÉ PASTOR ELIAQUIM
AM MARAÃ IRMÃO MESAQUE SALAZAR
AM MARAÃ RAIMUNDINHO
AM MAUÉS WILLIAM JOHNS
AM NHAMUNDÁ GUILHERME HIXKARYANA
AM NHAMUNDÁ JUNIOR COMATERJ
AM PARINTINS FERNANDO MENEZES
AM PARINTINS MASSILON
AM RIO PRETO DA EVA ALDEJANE FERREIRA
AM RIO PRETO DA EVA KATWYSSYA MARTINELLI
AM RIO PRETO DA EVA OSEAS PAULO
AM SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ GUILHERME
AM SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ MARIAZINHA
AM SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ PRETO CACAU
AM SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ PROFESSORA NIDIA
AM SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ ALAN CARNEIRO
AM SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ ISMAEL FILHO
AM SILVES ZÉ MARIA
AM TEFÉ IRMAO SILVANO
AM TEFÉ JOAO PAULO
AM TONANTINS BETE
AM TONANTINS DAVI
AM TONANTINS LAVRADO
AM URUCURITUBA VANIA BENTES
AP CALÇOENE PROF TONINHO BARATA CHAGAS
AP FERREIRA GOMES PROFESSOR JOAO
AP ITAUBAL CLEISIEL FERREIRA
AP LARANJAL DO JARI AMÉRICO SANTOS
AP OIAPOQUE LILIA KARIPUNA
AP PEDRA BRANCA DO AMAPARI AYRES ANDRADE
AP PEDRA BRANCA DO AMAPARI GECIANE SOUSA
AP PRACUÚBA ABMAEL
AP PRACUÚBA DARINTO
AP SANTANA LUIZINHO DE SANTANA
AP SERRA DO NAVIO CAMILO MOTA
AP SERRA DO NAVIO LENE FARIAS
AP SERRA DO NAVIO OSEIAS FILHO
AP TARTARUGALZINHO ROSINALDO PAIVA
AP VITÓRIA DO JARI SIMPSON
BA ALAGOINHAS ANSELMO BAL
BA ALAGOINHAS DJALMA SANTOS
BA ALAGOINHAS EDY SAÚDE
BA AMARGOSA ELIEZER SANTANA
BA AMARGOSA PR JUNIOR MAGRÃO
BA AMARGOSA VIVIANE SANTANA
BA AMÉLIA RODRIGUES DANIEL MOTORISTA
BA ARATUÍPE MAXÇOEL SOUZA
BA AURELINO LEAL BINHO DE VIZ
BA AURELINO LEAL SERGIO DO BONGA
BA BAIANÓPOLIS CÁSSIO VINÍCIUS
BA BARREIRAS EURICO
BA BARREIRAS IRMÃ SILMA
BA BARRO PRETO CARDOSO
BA BARRO PRETO WALLAS
BA BELMONTE BETO DO SINDICATO
BA BRUMADO HARLEY
BA BUERAREMA SARGENTO SANTOS
BA CACHOEIRA JOSMAR BARBOSA
BA CAMACÃ IRMÃO NAILSON
BA CAMACÃ VANILSON DO SUPER PACOTÃO
BA CAMAÇARI BISPO JAIR
BA CAMAÇARI VAL ESTILOS
BA CAMAMU ABELZINHO
BA CAMAMU JAIRO DA TOPIC
BA CAMAMU LAZARO DE LOURENÇO
BA CAMAMU VINICIUS DE BARAU
BA CANAVIEIRAS GOIABA
BA CANDEAL IRMÃO BORGES
BA CANDEAL NILDO BRITO
BA CANDEIAS PASTOR ADAILTON SALES
BA CANDEIAS VALDIR CRUZ
BA CANDIBA ISMAEL ANDRADE
BA CONCEIÇÃO DO COITÉ DILTON SANTANA
BA CONCEIÇÃO DO COITÉ LINDO DE NEUZA
BA CONCEIÇÃO DO COITÉ MARQUINHOS DE RENATO
BA CONCEIÇÃO DO JACUÍPE BRUNO NERY
BA CONCEIÇÃO DO JACUÍPE DENILSON DE RITALI
BA CONCEIÇÃO DO JACUÍPE GUSTAVO CORREIA
BA CRAVOLÂNDIA PE DE MEIA
BA CRUZ DAS ALMAS BARRIGA DA OFICINA
BA CRUZ DAS ALMAS DOUTORA NADIA MOURA
BA CRUZ DAS ALMAS RENAN DE ROMUALDO
BA DÁRIO MEIRA CAMARÃO
BA ELÍSIO MEDRADO LIU DE HÉLIO
BA ÉRICO CARDOSO BÉU DE PADIM
BA ÉRICO CARDOSO GERSER
BA ÉRICO CARDOSO PEPETA
BA ÉRICO CARDOSO TINHA
BA ESPLANADA RONAN GRISI
BA ESPLANADA VENTURA
BA EUNÁPOLIS PROFESSOR TIAGO MOTA
BA FEIRA DE SANTANA ELI RIBEIRO
BA FORMOSA DO RIO PRETO ZÉ DE ZUZA
BA GANDU PILOTO DE CHICURINHA
BA GONGOGI DHOW
BA GONGOGI PITBULL
BA GOVERNADOR MANGABEIRA GICÉLIO DIAS
BA GUARATINGA JEAN NUNES
BA IBICUÍ JOÃO ROCHA
BA IBIPITANGA PROFESSORA LAURINDA
BA IBIRATAIA KEY DA FANFARRA
BA ICHU PATUCO
BA ICHU ROBSON
BA IGRAPIÚNA NEU VEREADOR
BA IGRAPIÚNA RICARDO ELETRICISTA
BA IGUAÍ LEANDRO DE VERDIGAL
BA ILHÉUS IVO EVANGELISTA
BA IRECÊ EDILSON CACHOEIRA
BA IRECÊ TOINHO DO JUDÔ
BA ITABELA ALEX DA PAX
BA ITABELA JOALDO MOTO TAXI
BA ITABELA PEDRO FISIOTERAPEUTA
BA ITABUNA PASTOR FRANCISCO
BA ITACARÉ GIVALDO DA AMBULANCIA
BA ITAMARAJU ALEX
BA ITAMARAJU CHICO DO HOTEL
BA ITAMARAJU FLAVINHO CABELEIREIRO
BA ITAMBÉ DAI DO GESSO
BA ITAPARICA ITALO
BA ITAPARICA NAIANE SOUZA
BA ITAPEBI ROMILDO SILVA
BA ITAPETINGA TUCA
BA ITIÚBA ABIMAEL DE PIAUS
BA JAGUAQUARA DERMEVAL GAMA
BA JEQUIÉ SOLDADO GILVAN
BA JUSSARI JAIR DA AMBULÂNCIA
BA LAURO DE FREITAS DECINHO
BA LAURO DE FREITAS EDILSON FERREIRA
BA LENÇÓIS ERALDO
BA LENÇÓIS MEIRE
BA MACARANI EDMILSON LIMA
BA MADRE DE DEUS PAULINHO DE NALVA
BA MARAGOGIPE ALONGADO DE MARCIO MORENO
BA MARAGOGIPE PROFESSOR JAILSON
BA MARCIONÍLIO SOUZA SIMONE PAUFERRO
BA MASCOTE ABEL MOREIRA
BA MASCOTE JEAN CARLOS
BA MASCOTE LELEI DE MASCOTE
BA MASCOTE MARCELO GAZOIA
BA MASCOTE VALDIVINO ROCHA
BA MASCOTE VALTINHO
BA MUCURI CARLINHOS DA OTICA
BA MUCURI WILLIAN CRISMA
BA MURITIBA BIA DO AÇOUGUE
BA MURITIBA NÉA
BA NAZARÉ JÓ DE MÃE WILMA
BA NAZARÉ LAURA TITA
BA OUROLÂNDIA PABLO DO POSTO
BA OUROLÂNDIA PRETINHO DA GAMELEIRA
BA PALMAS DE MONTE ALTO JOÃO RORIZ
BA PALMAS DE MONTE ALTO JOAQUIM DA JUREMA
BA POÇÕES NETO DE DODÓ
BA POTIRAGUÁ HERMES RIBAS
BA PRADO PROFESSOR BOLOCA
BA PRESIDENTE TANCREDO NEVES EDIVANIO
BA PRESIDENTE TANCREDO NEVES TUICA
BA PRESIDENTE TANCREDO NEVES ZE COITE
BA QUEIMADAS LEO DA EDUCAÇÃO
BA QUEIMADAS VALDA
BA RAFAEL JAMBEIRO ALMIR CARNEIRO
BA RAFAEL JAMBEIRO FERNANDO CONI
BA RAFAEL JAMBEIRO VALDECI MACEDO
BA RIBEIRÃO DO LARGO SHEILA LUZ
BA RIBEIRÃO DO LARGO ZE CARLOS
BA SALVADOR IREUDA SILVA
BA SALVADOR JULIO SANTOS
BA SALVADOR LUIZ CARLOS
BA SANTA BÁRBARA NAI DE LÓ
BA SANTA LUZIA CLAUDIO DO BANCO
BA SANTA LUZIA TARCISO DO LAGO
BA SANTANÓPOLIS LITA DE TONHÓ
BA SANTANÓPOLIS MARCIO DO SACO
BA SANTANÓPOLIS ROBERTÃO DA SAUDE
BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS TIA ADRIANA
BA SÃO FELIPE ANA VITÓRIA
BA SÃO FELIPE MYLLE MOURA
BA SÃO FELIPE NADO DA MAGEL
BA SÃO FELIPE NELSINHO CALDAS
BA SÃO FELIPE NETO DE ALICIA
BA SÃO FÉLIX BAHIA
BA SÃO FÉLIX ZE GERALDO
BA SÃO SEBASTIÃO DO PASSÉ SOLDADO NAILSON
BA SAPEAÇU CESAR DE CAU
BA SAPEAÇU IRMAO IVAN
BA SAPEAÇU LELÊU DO AREAL
BA SAPEAÇU LUCAS DE NEUZA
BA SEABRA FAN DO VELAME
BA SEABRA IOVANE FILHO
BA SEABRA NEU
BA SEABRA VALCI ARAUJO
BA SENHOR DO BONFIM BABÃO
BA SENHOR DO BONFIM BIRO BIRO
BA SENHOR DO BONFIM NETINHO DO TAXI
BA SENTO SÉ ANDRÉ DO JUQUINHA
BA SENTO SÉ ARTHUR DE RENATINHO
BA SENTO SÉ EMINHO
BA SIMÕES FILHO ARNOLDO SIMÕES
BA TEOFILÂNDIA CARLINHOS DE DÂOZINHO
BA TEOFILÂNDIA PROFESSORA NURIA
BA TEOLÂNDIA CRISTIANO DO SÃO PAULINHO
BA TEOLÂNDIA FABIO FRANGA
BA TERRA NOVA MARCOS RIOS
BA TERRA NOVA PASSINHO
BA UAUÁ CARLINHOS DE MOISES
BA UAUÁ JOÃO DE DAVI
BA UAUÁ ZE ANTONIO
BA UTINGA DIEGO MEIRA
BA VERA CRUZ JORGE RASTA
BA VERA CRUZ NETO MOLA
BA WENCESLAU GUIMARÃES EDINALVA
BA WENCESLAU GUIMARÃES ELZA BRITO
BA WENCESLAU GUIMARÃES NEL DA VILA
CE ARATUBA FABIANO SILVA
CE ARATUBA VAL DO CIMAR
CE AURORA DANIEL GUSTAVO
CE BEBERIBE PARAIBA DAS REDES
CE CRATEÚS ELIANE TELES
CE FORTALEZA CARMELO NETO
CE FORTALEZA RONALDO MARTINS
CE GENERAL SAMPAIO CEZAR LOPES
CE GRANJEIRO CICERO MONGA
CE GRANJEIRO LEONARDO DE DR GUDY
CE GRANJEIRO RENAGILA VIANA
CE GRANJEIRO VALDEMAR AQUINO
CE HORIZONTE EDSON PAPINHA
CE HORIZONTE TATIANA NOGUEIRA
CE IGUATU DIEGO FELIPE
CE IGUATU DR RONALD BEZERRA
CE IGUATU DR ZILFRAN
CE IGUATU RUBENILDO CADEIRA
CE ITAPIPOCA MATHEUS BRAGA
CE JIJOCA DE JERICOACOARA ARNOLDO DIAS
CE JUAZEIRO DO NORTE JACQUELINE GOUVEIA
CE JUAZEIRO DO NORTE JANU
CE MARACANAÚ PEDRO RODRIGUES
CE MARACANAÚ RAFAEL LACERDA
CE MORRINHOS IVAN DO SINDICATO
CE PACATUBA DR CLEBER
CE PACATUBA VANIA DA MONGUBA
CE PARACURU CARLOS JÚNIOR
CE PARACURU TOTO DO MARCOS DO COCO
CE URUBURETAMA BATISTA DO MUNDAÚ
CE URUBURETAMA NANAN DO SEVERINO
ES ÁGUA DOCE DO NORTE ROBERTO AZZINI
ES ÁGUA DOCE DO NORTE VILMA ENFERMEIRA
ES ALEGRE CLAUDIO SOBREIRA
ES ALEGRE WILLIAN BESTETE
ES ALFREDO CHAVES ZANATA
ES APIACÁ ÉDERSON PINTOR
ES APIACÁ PAULINHO
ES ARACRUZ ADRIANA GUIMARÃES
ES ARACRUZ ALEXANDRE MANHÂES
ES ARACRUZ PAIM
ES ARACRUZ TIÃO CORNÉLIO
ES ATÍLIO VIVÁCQUA RENAN CORREA
ES ATÍLIO VIVÁCQUA THIAGO GAVA
ES BAIXO GUANDU EDMAR (O PRETO)
ES BAIXO GUANDU JOSÉ ROBERTO
ES BARRA DE SÃO FRANCISCO JADEIR BRUM
ES BARRA DE SÃO FRANCISCO LULA COZER
ES BOA ESPERANÇA CARLOS VENANCIO
ES BREJETUBA ADEMIR CORREA
ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM SILVINHO COELHO
ES CASTELO DU DO SALÃO
ES CASTELO VERMELHO
ES COLATINA MIGUEL CHIEPPE
ES CONCEIÇÃO DO CASTELO THIAGO VIANA
ES DIVINO DE SÃO LOURENÇO HELIO MOTORISTA DA SAUDE
ES DIVINO DE SÃO LOURENÇO RONALDO NEVES
ES DOMINGOS MARTINS SILVESTRE OLIVEIRA
ES DORES DO RIO PRETO BRUNO DA SAÚDE
ES DORES DO RIO PRETO RAIMUNDO MAGALHÃES
ES FUNDÃO FELIX
ES FUNDÃO NEGÃO DO BLOCO
ES GOVERNADOR LINDENBERG ALOISIO ROMANHA
ES GUAÇUÍ JULINHO TERERE
ES GUAÇUÍ LUCIA POLIVALENTE
ES IBATIBA FERNANDO VIEIRA PORKIN
ES IBATIBA JORCY
ES IBATIBA LILI DA BARBEARIA
ES IBITIRAMA DIM DO CICI MADALENA
ES IBITIRAMA SERGIM SILVA
ES ICONHA ALESSANDRA PAGANINI LOURENCINI
ES ICONHA VITOR CAPRINI
ES ITAGUAÇU ADEMIR MACHADO
ES ITAGUAÇU LUIZ MANHANI
ES ITAPEMIRIM BIBICO
ES ITAPEMIRIM CARLINHOS DE BRÍCIO
ES ITAPEMIRIM CESINHA DE BADO
ES ITAPEMIRIM RENILDO
ES ITARANA CHIQUINHO BERGAMASCHI
ES IÚNA ENFERMEIRO EMMANUEL
ES JERÔNIMO MONTEIRO DOG
ES JERÔNIMO MONTEIRO MATHEUS GARCIA MARIOLA
ES JOÃO NEIVA GLAUBER TONON
ES JOÃO NEIVA MARCELO CAMPOSTRINI
ES LINHARES EDIMAR VITORAZZI
ES MARATAÍZES CLEVERSON MAIA
ES MARECHAL FLORIANO DODO KROHLING
ES MARILÂNDIA JO COMERIO
ES MIMOSO DO SUL CRISTIANO VALPASSO
ES MIMOSO DO SUL MUIÚ
ES MUQUI EROS PRUCOLI
ES MUQUI TIAGO DA FARMACIA
ES NOVA VENÉCIA MAYARA ELLER
ES PANCAS JOSÉ LÚCIO
ES PEDRO CANÁRIO JACONIAS CONTADOR
ES PEDRO CANÁRIO KELSAT
ES PEDRO CANÁRIO SIRLANDE
ES SÃO DOMINGOS DO NORTE MILTINHO DA FARMÁCIA
ES SERRA RODRIGO CAÇULO
ES SOORETAMA PAULINHO DO GAS
ES SOORETAMA TIAGO CAMILETTI
ES VARGEM ALTA MARA FARMACÊUTICA
ES VENDA NOVA DO IMIGRANTE DR ERIVELTO ULIANA
ES VIANA WANTUIL SCHULTZ
ES VILA PAVÃO NEUSDETE ROSSINI
ES VILA VALÉRIO DARCY RIBEIRO
ES VILA VALÉRIO KLEBER RODRIGUES
ES VILA VELHA DEVANIR FERREIRA
ES VITÓRIA DELEGADO PIQUET
GO ABADIA DE GOIÁS CLAUDINHO
GO ABADIA DE GOIÁS OZEIAS DO POVÃO
GO ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS ALINE AMARO
GO ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS ROGEMBERG
GO ALVORADA DO NORTE RENÊ TAVARES
GO ANÁPOLIS CLEIDE HILARIO
GO ANÁPOLIS REAMILTON ESPINDOLA
GO APARECIDA DE GOIÂNIA MARCOS MIRANDA
GO ARAGARÇAS DR RONE
GO ARAGARÇAS ESQUERDINHA
GO ARAGOIÂNIA JULIO CESAR TRES IRMAOS
GO AVELINÓPOLIS ANTONIO GALINHA
GO AVELINÓPOLIS FAUSTO GAMBÁ
GO AVELINÓPOLIS OSNI
GO CACHOEIRA DOURADA GETÚLIO SANTANA
GO CACHOEIRA DOURADA ISABELLA TEÓFILO
GO CACHOEIRA DOURADA ISAIAS
GO CACHOEIRA DOURADA JUNINHO LC
GO CACHOEIRA DOURADA MANOEL DO DR JOSÉ
GO CALDAS NOVAS ANDREI BARBOSA
GO CALDAS NOVAS GILMAR ENGENHEIRO
GO CAMPINORTE CEZAMAR
GO CAMPINORTE ITALLO FILHO DO FERNANDO MARCE
GO CAMPO LIMPO DE GOIÁS EDINHO DIRETOR
GO CATALÃO KAKA DOS ANIMAIS
GO CIDADE OCIDENTAL ROBSON CAMPOS
GO CRISTALINA LUCIANA CANDIDA
GO CRISTIANÓPOLIS AECIO CUNHA
GO CRISTIANÓPOLIS MARCOS MACHADO
GO DIVINÓPOLIS DE GOIÁS CLÁUDIO DE TONHÃO
GO DIVINÓPOLIS DE GOIÁS MAZIM DA VAZANTE
GO DOVERLÂNDIA DEIRIM
GO DOVERLÂNDIA LINDON JHONSON
GO GOIÂNIA ISAIAS RIBEIRO
GO GOIÂNIA LEANDRO SENA
GO GOIÂNIA SGT NOVANDIR
GO GOIANIRA CHIQUINHO DO ONIBUS
GO GOIANIRA DIRLEY CORREA
GO GOIATUBA BRANCO
GO GUARAÍTA BIANCA DO ZÉ NÁRIO
GO GUARAÍTA DIVORCI NEPONUCENA
GO GUARAÍTA NETÃO
GO GUARAÍTA UELINTON
GO IPAMERI DIVINO CIGANO
GO IPORÁ DR. MOISÉS MAGALHÃES
GO IPORÁ HEB KELLER
GO ITAUÇU LUISINHO
GO ITUMBIARA EDNON FIO
GO ITUMBIARA HENRIQUE BORGES
GO JATAÍ DURVAL JÚNIOR DA SUCESSO
GO MINEIROS EDMAR ANDRADE
GO MINEIROS MAJOR SOUZA
GO MUNDO NOVO CARLINHO DA SANTA MARTA
GO NERÓPOLIS JOÃO CESAR
GO NERÓPOLIS MAIKON MALATAVE
GO NIQUELÂNDIA DR JONAS
GO NIQUELÂNDIA NEIRA MATOS
GO NOVA ROMA EDMILSON BIL
GO NOVA ROMA RICARDO DE CARLIM
GO NOVO GAMA MARCOS OLIVEIRA
GO NOVO PLANALTO FABIM DO CAMINHÃO
GO NOVO PLANALTO NOEL DO POSTO
GO NOVO PLANALTO PROFESSORA MERCES
GO PADRE BERNARDO PISCA PELICULA
GO PALMEIRAS DE GOIÁS MACETE LEMES
GO PALMEIRAS DE GOIÁS MURILLO RODRIGUES
GO PARAÚNA ABILENE
GO PARAÚNA FERNANDO PADEIRO
GO PARAÚNA LUIZ ROSSI
GO PEROLÂNDIA EDENIVALDO CONSTRUTOR
GO PIRANHAS SULA
GO PIRENÓPOLIS VANDIM DE JARANAPOLIS
GO PLANALTINA JAILTON BATISTA
GO PORTELÂNDIA DOGIVAL DE BRITO DOGE
GO PORTELÂNDIA JESSE DIOGO
GO PORTELÂNDIA KLENEMAR MIMI
GO PORTELÂNDIA ROBERTA ACADROLI
GO SANTA HELENA DE GOIÁS SILVIO MARQUES
GO SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO WALTEIR
GO SÃO LUÍS DE MONTES BELOS PROFESSOR ERLY
GO SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA EDU CANTOR
GO TAQUARAL DE GOIÁS DANILLO DO TICO
GO TAQUARAL DE GOIÁS LORENA NERI
GO TRINDADE BAIANO DO ESPORTE
MA AÇAILÂNDIA DR ADJACKSON
MA AÇAILÂNDIA FELIBERG
MA ÁGUA DOCE DO MARANHÃO IVALDO
MA ÁGUA DOCE DO MARANHÃO JEAN CARLOS
MA ALTO ALEGRE DO PINDARÉ ELIETH DO THIAGO DO HOSPITAL
MA ALTO ALEGRE DO PINDARÉ RIVALDO SANTOS
MA ALTO ALEGRE DO PINDARÉ TIAGO VIANA
MA ALTO PARNAÍBA DUCA
MA ALTO PARNAÍBA FELIPE AMORIM
MA ALTO PARNAÍBA MARIELLA
MA AMAPÁ DO MARANHÃO PEL MELO
MA AMARANTE DO MARANHÃO ANTONIO DANTAS
MA AMARANTE DO MARANHÃO PROFESSOR NETINHO
MA AMARANTE DO MARANHÃO WILSON DA BALANÇA
MA ANAJATUBA JOÃO VICTOR
MA ANAJATUBA LUCAS PEREIRA
MA APICUM-AÇU BAÚ
MA APICUM-AÇU PROFESSORA MADALENA
MA ARAIOSES DENYS DE MIRANDA
MA ARAIOSES NATANIEL DA PESCA
MA ARAIOSES PROFESSOR ARNALDO
MA ARARI IRMAO OZEIAS
MA ARARI MARCELO SANTANA
MA AXIXÁ AUGUSTO ANDRADE
MA BACABAL ALEX ABREU
MA BARÃO DE GRAJAÚ ARILSON LIMA
MA BARÃO DE GRAJAÚ JOSE LEAO
MA BARÃO DE GRAJAÚ JOSE NILTON
MA BARÃO DE GRAJAÚ TEOTONIO
MA BARÃO DE GRAJAÚ THIAGO DO MAZIM
MA BARRA DO CORDA BRANCA
MA BARRA DO CORDA IZA BATISTA
MA BARRA DO CORDA PROFESSOR ABRAÃO
MA BARREIRINHAS SANDRA VIA BOX
MA BENEDITO LEITE BRUNO GUIMARÃES
MA BENEDITO LEITE CARLEIA MOREIRA
MA BENEDITO LEITE CLEITON BARROS
MA BOM JESUS DAS SELVAS VANICE
MA BOM LUGAR JUNIOR PASSOS
MA BREJO PROFESSOR MARCELO
MA BURITI ANDREA COSTA
MA BURITI DIDI DO MOCAMBINHO
MA BURITI JORGE DO SINDICATO
MA BURITI REGINALDO DA VAN
MA BURITIRANA ERNANDES
MA BURITIRANA JAMES ALVES
MA BURITIRANA JOSIMAR DO JOCA
MA BURITIRANA MARQUIM CONSTRUÇÃO
MA CAJARI ALTEMAR LOBATO
MA CAJARI JORGE SERRA
MA CAJARI MARINALVA DE REGINHO
MA CARUTAPERA DR FELISBERTO FREITAS
MA CAXIAS CATULÉ
MA CAXIAS DURVAL JUNIOR
MA CAXIAS IRMÃ NELZIR
MA CAXIAS MÁRIO ASSUNÇÃO
MA CAXIAS PROFESSOR CHIQUINHO
MA CAXIAS RAMOS
MA CAXIAS XIMENES
MA CEDRAL GIOVANI
MA CEDRAL MAURICIO REIS
MA CEDRAL MURRADA
MA CEDRAL NININHO
MA CENTRAL DO MARANHÃO CHICÃO
MA CENTRAL DO MARANHÃO TATACO
MA CHAPADINHA NILDINHA TELES
MA CODÓ RODRIGO FIGUEIREDO
MA COLINAS CLEITON DO HOSPITAL
MA COLINAS DR LIMA
MA COLINAS FABIO DOURADO
MA COLINAS KAROL DO JUNIOR COSTA
MA COLINAS RENATO
MA COLINAS VALBERLENE LOPES
MA COLINAS WALTERLY MUNIS
MA COROATÁ OTONIEL
MA COROATÁ RICARDO BARATÃO
MA COROATÁ ZÉ BRANCO
MA DAVINÓPOLIS JOSUE ALVES
MA DOM PEDRO DRA CAMILA HORTEGAL
MA DOM PEDRO ELISSANDRO MOTA
MA DOM PEDRO JUNIOR DO BA
MA DOM PEDRO KASSIA DO ZAQUEU
MA FORTUNA CLEIDIANE PEREIRA
MA FORTUNA JONH LENNON
MA GODOFREDO VIANA GIDEAN
MA GODOFREDO VIANA LEANDRO SEVERO
MA GODOFREDO VIANA PROFESSOR JORGE
MA GODOFREDO VIANA VALTER RASGA TRECHO
MA GOVERNADOR EDISON LOBÃO DRA ZIVIANE ARAÚJO
MA GRAJAÚ ELIELSON DO CABOCO MAMEDIO
MA GUIMARÃES JACKENILSON GOULART
MA ICATU JANILTON
MA ICATU NALDINHO FONTE GRANDE
MA ICATU NETO COSTA
MA IMPERATRIZ TEREZINHA SOARES
MA ITAIPAVA DO GRAJAÚ CIMAR DA GALILEIA
MA ITAIPAVA DO GRAJAÚ GALEGO DO EDMAR
MA ITAPECURU MIRIM CARLOS JUNIOR
MA ITINGA DO MARANHÃO ALOIZO MOTO TAXI
MA ITINGA DO MARANHÃO PRETINHO SETIMO SELO
MA ITINGA DO MARANHÃO TANIA FERNADES
MA JOÃO LISBOA EVALDO SELEDOR
MA JOÃO LISBOA JOÃO FILHO
MA JOÃO LISBOA MEURYANE
MA JOÃO LISBOA RONI MARCELINO
MA JOSELÂNDIA CICELINE DA SAUDE
MA JOSELÂNDIA FRANCIMAR
MA JOSELÂNDIA JORGE DO SEU MANEL
MA JOSELÂNDIA MAIRLA
MA JOSELÂNDIA MARLON DO MANOEL PINHEIRO
MA JOSELÂNDIA RAIMUNDINHO DO TIAO
MA JUNCO DO MARANHÃO IRMÃO ADROALDO
MA JUNCO DO MARANHÃO NAILTON ABAS
MA JUNCO DO MARANHÃO TAZAM
MA LAJEADO NOVO FOGOIO
MA LAJEADO NOVO JUNIOR CARVALHO
MA LAJEADO NOVO SIMONE DO DINALDO
MA MATINHA MASTRANGELO RABELO
MA MATINHA ULISSES SILVA
MA MILAGRES DO MARANHÃO BERNARDINHA
MA MILAGRES DO MARANHÃO CARI
MA MILAGRES DO MARANHÃO MACINHO
MA MIRADOR ANTONIO DO PATRICIO
MA MIRINZAL LEANDRO
MA MIRINZAL LUIZ DO GURUTIL
MA MONTES ALTOS ARISTIDES AGUIAR
MA MONTES ALTOS PROFESSORA DEUSIRENE
MA NINA RODRIGUES JUNIOR DA ZITINHA
MA NOVA OLINDA DO MARANHÃO BENÉ DA TRANCREDO
MA PAÇO DO LUMIAR DRIELLE DA PINDOBA
MA PAÇO DO LUMIAR JORGE MARU
MA PALMEIRÂNDIA DICO DE DEDECO
MA PALMEIRÂNDIA JEFERSON
MA PALMEIRÂNDIA MARQUINHO DE GREGUI
MA PASTOS BONS ARACY DO RAIMUNDO DO NENA
MA PASTOS BONS DADA
MA PASTOS BONS SIQUEIRA
MA PAULINO NEVES BACUTA
MA PAULINO NEVES BETINHA DO CATOCA
MA PAULINO NEVES DARLISSON
MA PAULINO NEVES ELTON CALDAS
MA PENALVA CENIL DO ANIL
MA PENALVA NONATO SILVEIRA
MA PENALVA ROSINHA LANCHEIRA
MA PIRAPEMAS BICO DO ONIBUS
MA PIRAPEMAS ENFERMEIRA RAPHAELA
MA PIRAPEMAS IRMÃ VANUZA
MA PIRAPEMAS JOÃO MARCUS PINDARÉ
MA PRESIDENTE DUTRA ARISTEU NUNES
MA PRESIDENTE DUTRA FERNANDO SERENO
MA PRESIDENTE DUTRA MANO PINGO DE GENTE
MA PRESIDENTE DUTRA ZINALDO BEZERRA
MA PRESIDENTE JUSCELINO CASSIO
MA PRESIDENTE JUSCELINO MARA
MA PRESIDENTE MÉDICI ASSIS ERICEIRA
MA PRESIDENTE VARGAS GEOVANE AGUIAR
MA PRESIDENTE VARGAS PIPIU
MA PRIMEIRA CRUZ JULIO GALVAO
MA PRIMEIRA CRUZ PROFESSOR JORGE LUIS
MA PRIMEIRA CRUZ VEREADOR ZAO
MA RAPOSA ELENILDO ROCHA
MA RAPOSA LAURIVAN
MA SANTA FILOMENA DO MARANHÃO MARCOS DA MILÍ
MA SANTA INÊS JOEL DA SINUCA
MA SANTA INÊS JOSINO CATARINO
MA SANTA INÊS PATRICIO
MA SANTO AMARO DO MARANHÃO DANIEL LIMA
MA SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO HIDENYLSON
MA SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO ODILSON
MA SÃO JOÃO DO CARÚ GEOVANE DA DORA
MA SÃO JOÃO DO CARÚ JUNIOR
MA SÃO JOÃO DO CARÚ PAULO TIMÃO
MA SÃO JOÃO DO CARÚ VANDERLEI DO CEREZO
MA SÃO JOÃO DO PARAÍSO JONSON MILHOMEM
MA SÃO JOÃO DO PARAÍSO MARCOS ANDRÉ
MA SÃO JOÃO DO SOTER ANA DA DELEGACIA
MA SÃO JOÃO DO SOTER FRANCISCA DO QUEM-QUEM
MA SÃO JOÃO DO SOTER IRMÃO ITAMAR
MA SÃO JOÃO DO SOTER RAIMUNDO JOSÉ
MA SÃO JOÃO DO SOTER RICARDO RIOS
MA SÃO JOSÉ DE RIBAMAR JULIANO
MA SÃO JOSÉ DE RIBAMAR SERRA ALTA
MA SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS DOUTOR MOTOS
MA SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS IRMA MOÇA
MA SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS TUTY
MA SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS VALTEIR CANDIDO
MA SÃO LUÍS ANDREY MONTEIRO
MA SÃO LUÍS ROSANA DA SAUDE
MA SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO TOINHA CANUTO
MA SÃO ROBERTO TONHO OLIVEIRA
MA SUCUPIRA DO NORTE ANTONIO DO DONATO
MA SUCUPIRA DO NORTE JOAOZINHO DA AMBULANCIA
MA SUCUPIRA DO NORTE TARCISIO
MA SUCUPIRA DO NORTE ZOMA DO CASA NOVA
MA TASSO FRAGOSO BRUNO SILVA
MA TASSO FRAGOSO JAMISSON DE GUILHERME
MA TIMBIRAS CARMEM FRAZÃO
MA TIMON HELBER GUIMARÃES
MA TIMON IRMÃO FRANCISCO
MA TURIAÇU ADONILSON RABELO
MA TURIAÇU LIBANIA
MA TURIAÇU MACIEL ARONI
MA TURIAÇU NETO SOARES
MA TURILÂNDIA VALDEMAR
MA TUTÓIA BERNARDO OLIVEIRA
MA TUTÓIA MATHEA DO REGINO
MA VILA NOVA DOS MARTÍRIOS ISAC SOARES
MA VILA NOVA DOS MARTÍRIOS JOÃO FREDSON
MA VILA NOVA DOS MARTÍRIOS LIA
MA VITORINO FREIRE DR JOÃO FILHO
MA VITORINO FREIRE REJÃO
MG ÁGUA BOA MARQUIM DA ZICA
MG ÁGUA BOA SILVANO
MG ÁGUA COMPRIDA ERIC DA FARMACIA
MG ÁGUA COMPRIDA HULK DA AMBULANCIA
MG ÁGUA COMPRIDA IGOR DO ROBINHO
MG ÁGUAS VERMELHAS OSEIAS
MG ALFENAS BRAZ DA MÁQUINA
MG ALFREDO VASCONCELOS FERNANDINHO
MG ALPERCATA FLOR DO ERA NOVA
MG ALPERCATA SIMONY DOS MARTINS
MG ALTO RIO DOCE LUCAS DIAS
MG ALVARENGA APARECIDA CALACA
MG ALVARENGA DEMAR
MG ALVARENGA LUIZINHO
MG ALVARENGA ZIM MENDES
MG ARAÇUAÍ DOURADO
MG ARAÇUAÍ VEREADOR CLAUDIO
MG ARAGUARI LÉO MULATA
MG ARAGUARI VINÍCIUS DUARTE
MG ARAXÁ PASTOR MOACIR SANTOS
MG ARICANDUVA FELISBERTO
MG ARICANDUVA FERNANDO MONTEIRO
MG ARICANDUVA MUNDIM
MG BALDIM MATHEUS SALVADOR
MG BANDEIRA AURINDA DO SOCIAL
MG BANDEIRA BELU
MG BANDEIRA MAMÉDIO
MG BARÃO DE MONTE ALTO CIDA SOARES
MG BELO HORIZONTE JORGE SANTOS
MG BETIM ANGELA MARIA
MG BETIM VITOR BRAZ
MG BIAS FORTES CRIQUINHA
MG BIAS FORTES GERALDO AMADO
MG BIAS FORTES JEFFINHO DO BAIRRO NOVO
MG BIAS FORTES MAMITO
MG BIAS FORTES VAGNER DO FUZIL
MG BICAS FERNANDO JOCA
MG BOCAIÚVA CANTOR ODAIR SANTOS
MG BOCAIÚVA RAMON MORAIS
MG BOM DESPACHO PASTOR ALEX
MG BOM DESPACHO SILDETE ASSISTENTE SOCIAL
MG BOM REPOUSO GERALDO DUILIO
MG BOM REPOUSO MINO
MG BOM SUCESSO JULIO VOLTA DEZ
MG BORDA DA MATA HARLENY DENTISTA
MG BORDA DA MATA JUAREZ
MG BUENO BRANDÃO LEANDRO MECÂNICO
MG BUENÓPOLIS SIMONE DO DERALDO
MG CACHOEIRA DA PRATA GABRIEL MOTOBOY
MG CACHOEIRA DA PRATA MARYANE ALMEIDA
MG CACHOEIRA DE PAJEÚ DIO PEROBA
MG CACHOEIRA DE PAJEÚ LOURINHO CALÚ
MG CAETÉ DIEMERSON PORTO
MG CAETÉ TEQUINHO
MG CALDAS JOÃO DO CAVAQUINHO
MG CAMANDUCAIA AILTON SOUSA BAIANO PRÓFITNESS
MG CAMANDUCAIA CARLINHO DO ESPORTE
MG CAMPANHA JANTA
MG CAMPANHA PUSSA
MG CAMPOS GERAIS GALO ROMULO
MG CANDEIAS GILMAR CANDINHO
MG CANDEIAS IRACI DA MADEREIRA
MG CAPELINHA WELLIGTON GAMBÁ
MG CAPIM BRANCO JOHNINHO DA ZUMBA
MG CAPIM BRANCO PH
MG CAPUTIRA PITA GONÇALVES
MG CARAÍ AMINA
MG CARAÍ BIM DA SAÚDE
MG CARAÍ NEGO DE ZECA
MG CARAÍ PEDRÃO DA SAÚDE
MG CARAÍ TIÃO DE MAÇÚ
MG CARANDAÍ PROFESSOR MARCOS FELIPE
MG CARANGOLA EDIMAR GROSSI
MG CAREAÇU DUDU DO BAR
MG CAREAÇU MAX
MG CARRANCAS MARCELAO DA SAUDE
MG CARRANCAS MAYKON DA CERVEJARIA
MG CATAS ALTAS DA NORUEGA MARCELINHO DO ELIAS
MG CATAS ALTAS DA NORUEGA MARQUINHO DO NEGO
MG CHÁCARA JERRI
MG CHÁCARA LUIZ GUILHERME
MG CHAPADA DO NORTE JOÃO FELICÍCIO
MG CHAPADA DO NORTE PRETO MARQUES
MG CIPOTÂNEA GUIU DO TÕE
MG CIPOTÂNEA VALÉRIA DO ZEZINHO
MG CLARO DOS POÇÕES NENEM
MG CLARO DOS POÇÕES ROGERIO SILVA
MG COIMBRA PROFESSOR VALDECI
MG COMERCINHO NÁDILA DE QUINQUINHA
MG COMERCINHO SALETE DO SINDICATO
MG CONFINS CHARLES DO DIA
MG CONFINS CRISTIANO VERTELO
MG CONGONHAL BORDINHA
MG CONGONHAL GUSTAVO LOPES
MG CONGONHAL REGINALDO COUTINHO
MG CONGONHAL RITA DO POSTO
MG CONGONHAS DO NORTE CHICO ZE MARIQUINHA
MG CONGONHAS DO NORTE LEONARDO AMORIM
MG CONGONHAS DO NORTE VALTINHO CABELEIREIRO
MG CONTAGEM DAISY SILVA
MG CONTAGEM VINICIUS FARIA
MG CORONEL PACHECO ULYSSES
MG CÓRREGO DO BOM JESUS CAFÉ
MG CÓRREGO DO BOM JESUS CARLINHO DO BASTICO
MG CUPARAQUE DANIEL DA AMBULÂNCIA
MG CUPARAQUE LIOZA MARQUES
MG CURVELO GUSTAVO NEVES
MG DELFIM MOREIRA SEBASTIÃO VIEIRA
MG DESTERRO DO MELO BOMBA
MG DESTERRO DO MELO JERÔNIMO CONTADOR
MG DIAMANTINA KELLY DO HOT DOG DAS MENINAS
MG DIVINÓPOLIS ROGER VIEGAS
MG DIVINÓPOLIS WESLEY JARBAS
MG DIVISA ALEGRE IHAN COSTA
MG DIVISA ALEGRE KAMILLA DE AELSON
MG DORES DO INDAIÁ LEO BOMBRIL
MG ENGENHEIRO NAVARRO CELIO PEQUI
MG ESMERALDAS ALAN DO AÇOUGUE
MG ESMERALDAS SIMONE PROJETO FRUTOS DO AMOR
MG EWBANK DA CÂMARA BINO
MG FELIXLÂNDIA HENRIQUE LOHAN
MG FELIXLÂNDIA SANDRA DO HOSPITAL
MG FERVEDOURO AGUINALDO DO ZICO
MG FERVEDOURO MARCINHO PADEIRO
MG FRANCISCO DUMONT ELIÊS NADU
MG FRANCISCO DUMONT JOÃOZINHO MAROTO
MG FRANCISCO DUMONT WELSON DA CONVANCA
MG GOVERNADOR VALADARES JOÃO BOSCO ASSOC SANTA LUZIA
MG GRÃO MOGOL SONIA DA BOCAINA
MG GUANHÃES ANIDIA DE PAULA
MG GUANHÃES EVANDRO LOTT
MG GUANHÃES MAURO CANECO
MG GUARACIABA SANDRO DE DRA RACHEL
MG GUARACIABA VANTUIR DO CÓRREGO
MG GUARANI GILSÉIA FREITAS
MG GUARANI ROSENY DO HUMAITÁ
MG GUIDOVAL DIMAZINHO
MG GUIDOVAL DOUGLAS MELO
MG GUIDOVAL FERNANDINHO
MG IBIRITÉ ALEXANDRE BRAGA DO PLANETA PIZ
MG IBIRITÉ DIMAS  DO SATELITE SOM
MG IGARAPÉ ADÃO
MG IGARAPÉ CAMPELO
MG INCONFIDENTES FERNANDINHO
MG ITABIRITO DR EDSON
MG ITABIRITO PAULINHO
MG ITACARAMBI BERTAO
MG ITACARAMBI BUGUINHA
MG ITACARAMBI JUVENAL
MG ITAIPÉ JUDITH DE FILÓ
MG ITAJUBÁ TENENTE MELO
MG ITAOBIM MANELIN DO SÃO JOÃO
MG ITAÚ DE MINAS CLAUDIA CALIXTO
MG ITINGA JOÃO ANTONIO DE BIÉ
MG ITUIUTABA BORO
MG ITUIUTABA EDMAR MACHADO
MG JACINTO EDINHO AVAI
MG JACINTO GILIARD
MG JACINTO RAWLINSON VIEIRA
MG JACUTINGA CARNEIRINHO
MG JACUTINGA GUILHERME CORRÊA
MG JACUTINGA LOPES
MG JACUTINGA NINO LOPES
MG JAÍBA LEILIANE
MG JAÍBA PIU CAMINHONEIRO
MG JAÍBA REIDION GOMES
MG JAÍBA WERLEY LIMA DE NESTOR DENTISTA
MG JANUÁRIA ADAILTON VIANA
MG JANUÁRIA GIOVANE DO SINDICATO
MG JANUÁRIA NEGO VIANA
MG JAPONVAR DEDÊ
MG JAPONVAR EUDES DE BRAZ
MG JAPONVAR VILSÃO
MG JECEABA TECA
MG JOANÉSIA DIEGO DO WANTUIL
MG JOANÉSIA EDSON DA CALHA
MG JOANÉSIA JOAQUIM NIQUIM
MG JOÃO MONLEVADE PROFESSOR LELES PONTES
MG JOSENÓPOLIS CIDO DA VAN
MG JOSENÓPOLIS KUKINHA
MG JOSENÓPOLIS NALDO ANASTÁCIO
MG JUATUBA JURANDIR SANTOS
MG JUATUBA VANESSÃO
MG JUIZ DE FORA ANDRE LUIZ
MG LAGOA SANTA JOAQUIM RUFINO
MG LAMBARI JOAQUIM PAI DO JUAN
MG LAMBARI PROF MARCELO FISCAL DO POVO
MG LARANJAL GILMAR DA PONTE NOVA
MG LARANJAL HALVARO SIQUEIRA
MG LARANJAL ILSON TEIXEIRA
MG LAVRAS BIRA ROCHA
MG LUMINÁRIAS PIRUNGA
MG LUZ PRETINHO DO ZECA
MG MACHADO REINALDO CONTI CANELA
MG MACHADO ROGER BOTELHO ROJÃO
MG MALACACHETA DJ COBRA
MG MANGA JACÓ
MG MANGA TOLA
MG MANHUMIRIM ALEXSANDRO LEMOS
MG MANHUMIRIM DEDE MOTOBOY
MG MANTENA DEL PROFESSOR
MG MARIANA RICARDO MIRANDA
MG MARILAC LELINHO DO TIMIRIN
MG MARILAC LÉO DO JONAS
MG MÁRIO CAMPOS PASTOR MARQUINHOS
MG MARLIÉRIA FRANCIS
MG MARMELÓPOLIS ANJINHO
MG MARMELÓPOLIS LIA ASSISTENTE SOCIAL
MG MARTINHO CAMPOS JOSÉ MARIA LEITEIRO
MG MATA VERDE WILLIAN DA RETRO
MG MATEUS LEME PAULO CEZINHA DA PADARIA
MG MATEUS LEME ZE RONALDO
MG MATOZINHOS EDINHO DO FERRO VELHO
MG MATOZINHOS ILDEU LOPES
MG MEDINA LILA
MG MINAS NOVAS GUSTAVO COELHO
MG MINAS NOVAS MARCIANO KBICERA
MG MINAS NOVAS PAULINHO DA MANGABEIRA
MG MINAS NOVAS SILVANO DO IMBIRUÇU
MG MIRAÍ LAUDAIR
MG MIRAÍ MARIA DO ROSENI
MG MIRAÍ PEDRO COSTA
MG MIRAÍ SAPE
MG MONTE ALEGRE DE MINAS SIQUEIRA JUNIOR
MG MONTE FORMOSO BIM DE ERASMINO
MG MONTE FORMOSO ELIANE RAMALHO
MG MONTE FORMOSO NENZINHO DE NORALDINO
MG MONTES CLAROS REINALDO BARBOSA CARRAPICHO
MG MONTEZUMA EDSON DO SINDICATO
MG MONTEZUMA HELIOMAR BAIANO
MG MONTEZUMA ROSANGELA DE FREDERICO
MG NOVA MÓDICA MAZIM
MG NOVO CRUZEIRO JONAS DE LAMBARI
MG NOVO CRUZEIRO ROBERTO DE ABRÃO
MG OLIVEIRA LORENA DO PETIANE
MG OLIVEIRA FORTES OLÍVIO BATISTA
MG OLIVEIRA FORTES SINÉSIO
MG ORATÓRIOS CAPRECÓ
MG ORATÓRIOS VINICIUS
MG ORIZÂNIA ESTHER PROFESSORA
MG ORIZÂNIA NIEL
MG OURO PRETO ALESSANDRO SANDRINHO
MG OURO PRETO NAÉRCIO FERREIRA
MG OURO PRETO REGINALDO DO TAVICO
MG PADRE CARVALHO ELCIO OLIVEIRA
MG PADRE CARVALHO TONE EDGAR
MG PALMÓPOLIS LÉO DA CESTA
MG PALMÓPOLIS MARYEL DE NÉU
MG PALMÓPOLIS NETO DE VANEIDE
MG PARÁ DE MINAS RONNIE BARBOSA
MG PARACATU DENIS BRASILEIRO
MG PARAISÓPOLIS MARQUINHO NEVES
MG PARAISÓPOLIS NETO FELIX
MG PASSA QUATRO PARDAL
MG PASSABÉM RUTE DA CACHOEIRINHA
MG PATROCÍNIO DO MURIAÉ GESUS DO TRIANGULO
MG PATROCÍNIO DO MURIAÉ JOAO GRILO
MG PATROCÍNIO DO MURIAÉ LUIS FIRMINO
MG PAULA CÂNDIDO VITOR DO SINDICATO
MG PEDRA AZUL CHARLES GUARDINHA
MG PEDRA AZUL CLEITINHO DE SERÓ
MG PEDRA DOURADA MADALENA
MG PEDRA DOURADA NILDA DA PADARIA
MG PEDRA DOURADA PAULINHO MAMÃO
MG PEDRAS DE MARIA DA CRUZ JANE DO LANCHE
MG PEDRO LEOPOLDO EVALDO DO AÇOUGUE
MG PERDÕES EDIMILSON DA PROMOCAO HUMANA
MG PERDÕES GISA PROFESSORA
MG PESCADOR JOÃO CURUJINHA
MG PIEDADE DOS GERAIS HOMERO DELFINO
MG PIMENTA DR FÁBIO
MG PIRAJUBA GABRIEL
MG PIRAJUBA TONINHO MINEIRO
MG PIRANGA PASTOR NELSON
MG PIRAPETINGA ALAN MAGALHAES
MG PIUMHI GILVAN DOS PENEDOS
MG POÇOS DE CALDAS ROBERTO SANTOS
MG POMPÉU MAGUILA BORRACHEIRO
MG POMPÉU NILSON
MG PONTE NOVA SÉRGIO FERRUGEM
MG PONTO DOS VOLANTES MARCOS PEDREIRO
MG PRESIDENTE BERNARDES JOÃO BRANCO
MG PRESIDENTE BERNARDES JUCA
MG PRESIDENTE OLEGÁRIO GENILDA ARAUJO
MG PRESIDENTE OLEGÁRIO LEANDRO NUNES BODAO
MG PRESIDENTE OLEGÁRIO REIS TELES
MG QUARTEL GERAL CLAUDINHO DA OFICINA
MG QUARTEL GERAL GERALDO DO CAFÉ
MG RAPOSOS LUIZINHO DO IDEAL
MG RAUL SOARES JANINHA
MG RECREIO CHIQUINHO DE CONCEIÇÃO
MG RECREIO PROFESSOR FABRÍSIO PÃO DOCE
MG RESPLENDOR CARLA BUTILHEIRO
MG RESPLENDOR CRISTINA NOGUEIRA
MG RESPLENDOR DIMAS
MG RESSAQUINHA FLAVIO DO SIMAO
MG RIBEIRÃO DAS NEVES CELSO ARAÚJO
MG RIBEIRÃO DAS NEVES RAMON FILHO DO GIRICO
MG RIO ACIMA HELBERTH RODRIGUES
MG RIO DOCE BILÚ DO MATADOURO
MG RIO DOCE FERNANDO DO JORGE
MG RIO DOCE SELMA ENFERMEIRA
MG RIO DOCE SOM
MG RIO POMBA PAULO DO MERCADINHO
MG RIO PRETO CHIQUINHO DO ATALAIA
MG ROCHEDO DE MINAS JORGE FILGUEIRAS
MG RODEIRO CORDEIRO
MG RODEIRO FABIANA DO MANGA
MG SANTA LUZIA HENRY SANTOS
MG SANTA MARIA DE ITABIRA TUVICO
MG SANTA RITA DO ITUETO HELDER MORAES
MG SANTA RITA DO ITUETO SELMA SARNAGLIA
MG SANTA RITA DO SAPUCAÍ DITO  PISTOLA
MG SANTANA DO DESERTO LEO DA BOMBA
MG SANTANA DO DESERTO LUKINHA
MG SANTANA DO JACARÉ LUCAS DA ELIETE
MG SANTANA DO JACARÉ LUCAS MENDES
MG SANTANA DO PARAÍSO ALBER DIAS
MG SANTANA DOS MONTES ASTÓRICO
MG SANTANA DOS MONTES JULIANA NOGUEIRA TIA JÚ
MG SANTANA DOS MONTES MURILO
MG SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO BASTIÃO DO CAZÉ
MG SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO TATIANA DO CELINO
MG SANTO ANTÔNIO DO MONTE ROBERTINHO DA VAN
MG SÃO BENTO ABADE OSMAR DO ONIBUS
MG SÃO BENTO ABADE PAULINHO DUCA
MG SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ DIRIN
MG SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ RINALDO DO DITO
MG SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ ROBSON
MG SÃO FÉLIX DE MINAS DANIEL MORAIS
MG SÃO FÉLIX DE MINAS JUNIM PEGORETTI
MG SÃO FÉLIX DE MINAS PAULINHA DA FARMACIA
MG SÃO FÉLIX DE MINAS TIBIL
MG SÃO FRANCISCO DE PAULA SARGENTO PRAXEDES
MG SÃO FRANCISCO DE PAULA ZETE DO MIGUEL
MG SÃO FRANCISCO DE SALES ABELHA DO LANCHE
MG SÃO FRANCISCO DE SALES EBINHO DO ÔNIBUS
MG SÃO FRANCISCO DE SALES ILDEMAR DO ESCRITÓRIO
MG SÃO FRANCISCO DE SALES JOÃO PAULO DA BALSA
MG SÃO FRANCISCO DE SALES MARILENE
MG SÃO FRANCISCO DE SALES PAULINHO
MG SÃO FRANCISCO DE SALES VALQUIRIA DO LUCIANO
MG SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA CHIQUINHO DO ESTEVAM
MG SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA TIA CARMINHA
MG SÃO GERALDO DO BAIXIO AILTON ROSADO
MG SÃO GERALDO DO BAIXIO JEFINHO DO DIVINO
MG SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA CRESINHO DA PADARIA
MG SÃO JOÃO DAS MISSÕES TONINHO DE ALIPIO
MG SÃO JOÃO DAS MISSÕES VAGNEY DE DARIO
MG SÃO JOÃO DO PARAÍSO DEDA
MG SÃO JOÃO DO PARAÍSO LENA DE JUVENAL
MG SÃO JOÃO NEPOMUCENO FABIANA DO CENTENÁRIO
MG SÃO JOAQUIM DE BICAS HELDER LOPES
MG SÃO JOSÉ DO ALEGRE BODINHO
MG SÃO JOSÉ DO DIVINO BATISTA DOS MACHADOS
MG SÃO JOSÉ DO DIVINO BINA MATOSO
MG SÃO JOSÉ DO DIVINO DARLEY DA SAÚDE
MG SÃO JOSÉ DO DIVINO MARLENE BOA VONTADE
MG SÃO JOSÉ DO GOIABAL ITAMAR NIQUIM
MG SÃO JOSÉ DO GOIABAL WAGUINHO DE BENZINHO
MG SÃO JOSÉ DO JACURI EDMILSON MOTORISTA DA SAUDE
MG SÃO JOSÉ DO JACURI JARBAS
MG SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO VERCINO
MG SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO AMAURI
MG SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO ELIMARC PEDREIRO
MG SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO RAMON DO POSTO
MG SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO ZÉ LUIZ DO SUPERMERCADO ÉRIKA
MG SAPUCAÍ-MIRIM DIEGO MORAES
MG SAPUCAÍ-MIRIM LUKAS DO ZE GATO
MG SETE LAGOAS JOSÉ DE DEUS
MG SILVIANÓPOLIS CHIQUINHO
MG SILVIANÓPOLIS OSMAR PEDREIRO
MG SILVIANÓPOLIS ROSANA DE PAIVA CACHOEIRA
MG SOBRÁLIA ZÉ CAROLINO
MG TEÓFILO OTONI GABRIEL GUSMÃO
MG TOCANTINS NEDINHO
MG TUPACIGUARA HIDELBRANDO
MG TUPACIGUARA MOACIR JÚNIOR
MG UBÁ JOSE ROBERTO
MG UBÁ LEK
MG UBAPORANGA GILSINHO DA SAÚDE
MG URUCÂNIA GERALDO TOLEDO
MG VARGINHA MARQUINHO DA COOPERATIVA
MG VESPASIANO TIA JÚ
MG VIEIRAS CLAUDINEY DO CANUTO
MG VIEIRAS KAKA
MG VISCONDE DO RIO BRANCO NOKA DO FIZICO
MG VISCONDE DO RIO BRANCO PEDRO JÚLIO
MS ÁGUA CLARA FERNANDO ROBERTO
MS CAMPO GRANDE BETINHO
MS CAMPO GRANDE GILMAR DA CRUZ
MS CORUMBÁ ALLEX DELLAS
MS CORUMBÁ MANOEL RODRIGUES
MS COXIM ZANON
MS DOURADOS FABIO LUIS
MS LADÁRIO DENILSON MARCIO
MS LADÁRIO ROSY ARAÚJO
MS MARACAJU OSEIAS ENFERMEIRO
MS NAVIRAÍ JOSIAS
MS NOVA ALVORADA DO SUL IRIS  GABRIELA
MS NOVA ALVORADA DO SUL ROBER DA PAX
MS PARANAÍBA ANTÔNIO MARCOS
MS PONTA PORÃ JELSON BERNABÉ
MS SÃO GABRIEL DO OESTE EDSON TOZETTO
MS SÃO GABRIEL DO OESTE SUELEN PASCOAL
MS TRÊS LAGOAS SAYURI BAEZ
MT ALTA FLORESTA FRANCISCO AILTON
MT ALTA FLORESTA NALDO DA PISTA
MT ALTO GARÇAS DELAYNNE
MT ALTO GARÇAS LUIZÃO DA DIVALDINA
MT ARAPUTANGA PAULINHO GATO
MT ARAPUTANGA RONALDO DAS BOTAS
MT ARAPUTANGA TONINHO CABELEIREIRO
MT ARENÁPOLIS NINO
MT ARIPUANÃ CEARÁ
MT ARIPUANÃ PROFESSOR LUIZ LEANDRO
MT ARIPUANÃ SINEIA DA GALÁXIA
MT ARIPUANÃ TOTO
MT BARRA DO GARÇAS JAIRO MARQUES
MT BARRA DO GARÇAS MURILO VALOES
MT CÁCERES ENGENHEIRO CELSO SILVA
MT CAMPOS DE JÚLIO LISIANE MENDES
MT CAMPOS DE JÚLIO VALDEIR PODEROSO
MT COMODORO WENDER BIER
MT CONFRESA VEREADORA MARLI
MT CONQUISTA D OESTE ANA PAULA PIMENTEL
MT CONQUISTA D OESTE DANIEL ALVES
MT CONQUISTA D OESTE DELEI
MT CUIABÁ DR LUIZ FERNANDO
MT CUIABÁ EDUARDO MAGALHÃES
MT CURVELÂNDIA EZENIL MAGALHAES NEVES
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE ANISIO CRISPIM
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE DAVI TOGO
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE PAULO FERRUGEM
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE SOLDADO
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE VEREADOR GÊ
MT GLÓRIA D OESTE DAIANE ENFERMEIRA
MT GLÓRIA D OESTE JAIR RODRIGUES
MT INDIAVAÍ MILLEID TOSTA
MT INDIAVAÍ ROGERIO SERRALHEIRO
MT JAURU JOÃO LEITE
MT JAURU ROBSON PERES
MT JUARA DR. MÔNICA COSTA
MT JUARA PROFESSORA MARTA DALPIAZ
MT LUCAS DO RIO VERDE SANDRA SÃO CRISTÓVÃO
MT MIRASSOL D OESTE FRANSUELO
MT NOBRES DR DHENER
MT NOBRES JOEL JUNIOR
MT NOVA LACERDA ALEX ENFERMEIRO
MT NOVA LACERDA NEIA
MT NOVA MUTUM CRISTIANO BICÔ
MT NOVA MUTUM DR JOÃO BATISTA
MT NOVA MUTUM DRA VERA
MT NOVA MUTUM LURDES ASSISTENTE SOCIAL
MT PONTES E LACERDA CLEBIO MOTORISTA
MT PONTES E LACERDA JUNINHO CABELEIREIRO
MT PONTES E LACERDA PROFESSOR DANIEL
MT PONTES E LACERDA ROGERIO LERO LERO
MT PORTO ESPERIDIÃO MANDELA
MT PORTO ESPERIDIÃO OSEIAS
MT RESERVA DO CABAÇAL DOGUINHA DO TAXI
MT RESERVA DO CABAÇAL JUNIOR FUMIN
MT RIO BRANCO EDINHO DA AMBULANCIA
MT RIO BRANCO PABOLLO DA FUNERARIA
MT RONDONÓPOLIS KALYNKA MEIRELLES
MT SÃO JOSÉ DO RIO CLARO CONSTANTINO DE ALMEIDA
MT SÃO JOSÉ DO RIO CLARO MÁRCIA ALEXANDRE
MT SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS EDALVO ESCRITORIO JUMBO
MT SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS RENILSON
MT SINOP ADEMIR BORTOLI
MT SINOP CELSINHO DO SOPÃO
MT SINOP PROFESSOR HEDVALDO
MT VALE DE SÃO DOMINGOS SONIA RUBIO
MT VÁRZEA GRANDE CARLINHOS FIGUEIREDO
MT VÁRZEA GRANDE PAULO SILVA
MT VILA BELA DA SANTÍSSIMA TRINDADE EDIVALDO PEREIRA
MT VILA BELA DA SANTÍSSIMA TRINDADE MANO DAIRO
PA ABAETETUBA PASTOR GILBERTO COSTA
PA ANANINDEUA AURELIO RODRIGUES
PA ANANINDEUA GEISE FENIX
PA AURORA DO PARÁ EUCLENIO ARRUDA
PA AURORA DO PARÁ RAIMUNDINHO DO MARACUJÁ
PA AVEIRO MARCINHO ALVES
PA BAIÃO CLODOALDO MELO
PA BAIÃO ELIVALDO BRAGA
PA BAIÃO FERNANDO FERNANDES
PA BAIÃO KELLY BARBOSA
PA BARCARENA JUNIOR CRAVO
PA BELÉM AUGUSTO SANTOS
PA BELÉM GOLEIRO VINICIUS
PA BELÉM JUÁ BELÉM
PA BENEVIDES SIMÃO VITALINO
PA BONITO ROGERINHO
PA BRAGANÇA DECO LIMA
PA BREVES IRMÃO PIRACA
PA BREVES LABINHO
PA BUJARU GLAILSON DA TV
PA BUJARU NILDA
PA CAPANEMA PAULO AFONSO
PA CASTANHAL PROF ROSIMAR
PA COLARES DANIEL DA LIGA
PA CONCÓRDIA DO PARÁ CESAR FARIAS
PA CURUÁ JOSE DO ÓLEO
PA CURUÇÁ MAGNATA
PA CURUÇÁ MARCIO LOBATO
PA GOIANÉSIA DO PARÁ MARIZA DO VALDIR DA CARVOEIRA
PA IGARAPÉ-AÇU ERLON FEITOSA
PA IGARAPÉ-AÇU GIAN PARDAL
PA IGARAPÉ-MIRI ANA DA VILA
PA IGARAPÉ-MIRI RUFINO LEÃO
PA JACAREACANGA GERSINHO
PA JACUNDÁ TIM DO BAR
PA MÃE DO RIO HAROLDO PEREIRA
PA MÃE DO RIO JOÃO SANTANA
PA MÃE DO RIO WILLAM JAPAOZINHO
PA MARACANÃ AILTON
PA MARACANÃ BETO DA SERRARIA
PA MARITUBA ANDERSON ROCHA
PA MARITUBA SÓRICLIS SILVA
PA MOJUÍ DOS CAMPOS CAVAQUINHO DO RIO MOJU
PA MUANÁ CHICO DRAGO
PA MUANÁ PR PROF CLAUDIONOR CALANDRINI
PA MUANÁ PROF SÔNIA PEREIRA
PA MUANÁ ROSINALDO COSTA
PA OURILÂNDIA DO NORTE CESAR GOLEIRO
PA OURILÂNDIA DO NORTE RENIVALDO
PA PORTO DE MOZ ABEL MACIEL
PA RIO MARIA GUEGA
PA RONDON DO PARÁ PROFESSOR RAFAEL
PA SALINÓPOLIS ERON
PA SALINÓPOLIS ZECA DO FORRÓ
PA SANTA BÁRBARA DO PARÁ ENFERMEIRO EDSON
PA SANTA MARIA DO PARÁ GUSTAVO ALENCAR
PA SANTANA DO ARAGUAIA NATAN ALVES
PA SANTANA DO ARAGUAIA PROFESSOR LUEBETH BRANDÃO
PA SANTARÉM ANGELO TAPAJOS
PA SÃO FÉLIX DO XINGU ODERLÉIA LORA DO DOMINGUINHO
PA SÃO GERALDO DO ARAGUAIA PROFESSOR FÁBIO
PA SÃO GERALDO DO ARAGUAIA ROMULO ASSUNÇÃO
PA SÃO JOÃO DE PIRABAS PELADO PIRABAS
PA SÃO JOÃO DO ARAGUAIA FOX
PA SÃO MIGUEL DO GUAMÁ PROFESSOR DIEGO
PA TRACUATEUA PROFESSOR RAIAN VIEIRA
PA TRACUATEUA WILSON PAULINO
PA TUCURUÍ ALBERT LOBATO
PA TUCURUÍ DR FABIO ULISSES
PA XINGUARA NÉNEM MOTO TAXI
PB ÁGUA BRANCA FATIMA DE DR GILDO
PB ÁGUA BRANCA GUSTAVO DE MIRA
PB ÁGUA BRANCA GUSTAVO GOUVEIA
PB ÁGUA BRANCA IOLANDA DE JOANITA
PB ÁGUA BRANCA NILO
PB BAYEUX VAL DA NORDECE
PB BOA VENTURA ANTONIO NETO
PB BOA VENTURA DR JUNIOR
PB BOA VENTURA JUNIOR DE GATO
PB BOA VENTURA JUNIOR FREITAS
PB BOA VENTURA RONALDO ALVARENGA
PB BOA VENTURA ZÉ GORDO
PB CABEDELO ALEX LUCENA
PB CABEDELO DIVINO MEU REI
PB CABEDELO EDVALDO NETO
PB CABEDELO IVÂNIO DA MIRAMAR
PB CABEDELO JÚNIOR PAULO
PB CAMPINA GRANDE MARINALDO
PB CAMPINA GRANDE RENAN MARACAJÁ
PB CATINGUEIRA AELSON SOARES
PB CATINGUEIRA LEOBERTO MARQUES
PB CATINGUEIRA SHIRLEUDA PIRES
PB CATINGUEIRA SUELDO CAMPOS
PB CATINGUEIRA TIQUINHO
PB CRUZ DO ESPÍRITO SANTO SEBASTIAO DE ZE RAMOS
PB CURRAL DE CIMA CARLA DE ZE DE MOACIR
PB CURRAL DE CIMA ISABEL CRISTINA
PB CURRAL DE CIMA NILTINHO
PB DESTERRO ERICK MENDONÇA
PB DESTERRO HUMBERTO FILHO
PB DESTERRO NAPOLEÃO DE ALMEIDA
PB DESTERRO NELÍ DE ODILON
PB DESTERRO REJANE
PB DESTERRO TIAGO SIMÕES
PB DIAMANTE CICERO VENÂNCIO
PB DIAMANTE DETINHO MARROCOS
PB DIAMANTE JAILSON DE JONAS
PB EMAS IRMÃO KLEIBINHO
PB EMAS JOÃO DA PESCA
PB EMAS LUIZA
PB EMAS TETÉ NUNES
PB EMAS ZEZECA
PB GURJÃO BENTO BORGES
PB GURJÃO FABRICIA SILVA
PB GURJÃO MACIELMA CANDIDO
PB GURJÃO MARCELO FARIAS
PB GURJÃO NETA CAMILO
PB GURJÃO RONALDO DE MEIRA
PB GURJÃO SELMINHA
PB JOÃO PESSOA BISPO JOSÉ LUIZ
PB JUAZEIRINHO DANILLO MARINHEIRO
PB JUAZEIRINHO EMANUELLY DA COLÔNIA
PB JUAZEIRINHO FERNANDO CADETE
PB JUAZEIRINHO LÉO MEDEIROS
PB JUAZEIRINHO MARQUINHOS MATIAS
PB JUAZEIRINHO PROFESSOR JOSIVÂNIO
PB LAGOA CELIO DE ZECA
PB LAGOA DANIEL CARNEIRO
PB LAGOA DODÓ
PB LAGOA ELENA DE ARMANDO
PB LAGOA JUCELIO BANDEIRA
PB LAGOA RODRIGO LINHARES
PB LAGOA DE DENTRO SAMUEL DE PIABAS
PB LIVRAMENTO JAVÃ PAPEZIM
PB MÃE D ÁGUA CLEDILSON
PB MÃE D ÁGUA DEL DE RIVALDO
PB MÃE D ÁGUA DELMA
PB MÃE D ÁGUA KILDEMÍ
PB MÃE D ÁGUA LUIZ NUNES
PB MÃE D ÁGUA VANDIM
PB MALTA ELIENE ALMEIDA
PB MALTA LUIZINHO DE ZÉ DANTAS
PB MALTA RAQUEL MEDEIROS
PB MAMANGUAPE DEIGO PEIXOTO
PB MAMANGUAPE IRMÃO MICA
PB MAMANGUAPE JÚNIOR DA PADARIA
PB MAMANGUAPE LITO DE PITANGA
PB MAMANGUAPE NETO DA SAÚDE
PB MATO GROSSO DEDA LIMA
PB MATO GROSSO GILSON LIMA
PB MATO GROSSO JOAO DE TIQUINHO
PB MATO GROSSO NELSON
PB MATO GROSSO NETINHO LIMA
PB MATURÉIA APRIGINHO
PB MATURÉIA BRUNO
PB MATURÉIA EDNALDO
PB MATURÉIA EMANUEL DE JEOVÁ
PB MATURÉIA MINININHO
PB MATURÉIA PRETA DE NORMACI
PB MATURÉIA ROMERO
PB OLHO D ÁGUA JOANA DE EDVAL
PB OLHO D ÁGUA JOAO BATISTA SAMPAIO
PB OLHO D ÁGUA MANO
PB OLHO D ÁGUA VANDILSON
PB OLHO D ÁGUA ZEZINHO SIMOA
PB OLIVEDOS ALUISIO
PB PATOS ITALO GOMES
PB PATOS NADIR
PB PATOS SALES JUNIOR
PB PATOS SEGUNDO
PB PEDRAS DE FOGO NELSON DA UNA
PB PITIMBU CARMINHA
PB PITIMBU LUCIANO DE TAQUARA
PB PUXINANÃ MARIVALDO FERREIRA
PB PUXINANÃ PATRICK
PB PUXINANÃ PAULO PRETO
PB PUXINANÃ SERGINHO
PB PUXINANÃ ZEZINHO DO MERCADINHO
PB QUIXABA BETINHO RIBEIRO
PB QUIXABA CARLINHOS
PB QUIXABA MANINHO
PB QUIXABA MÚCIO GUEDES
PB QUIXABA PAULO
PB QUIXABA VEINHO
PB SALGADINHO DIRINHA
PB SALGADINHO MARCOS DAMIÃO
PB SALGADINHO MAZINHO
PB SALGADINHO SUE
PB SANTA INÊS NEIDE VIEIRA
PB SANTA INÊS RIQUELCE RODRIGUES
PB SANTA RITA IRMÃO JOSIVALDO
PB SANTA TERESINHA ANTONIO DE NELSON
PB SANTA TERESINHA CÁDMO CORDEIRO
PB SANTA TERESINHA FRANCISCO BEZERRA
PB SANTA TERESINHA SALOMÃO
PB SANTANA DOS GARROTES DEDÉ BATISTA
PB SANTANA DOS GARROTES JUNIOR PASSOS
PB SANTANA DOS GARROTES LUCRECIO BEZERRA
PB SANTANA DOS GARROTES MARCIEL VIRGULINO
PB SANTANA DOS GARROTES NETO PINTO
PB SANTANA DOS GARROTES SOCORRO FEITOZA
PB SANTANA DOS GARROTES TAVIN
PB SANTO ANDRÉ ADIM FIGUEREDO
PB SANTO ANDRÉ CRISTIANE ALVES
PB SANTO ANDRÉ JOÃO BATISTA
PB SÃO JOÃO DO CARIRI CHICÃO MEDEIROS
PB SÃO JOÃO DO TIGRE ARNÓBIO
PB SÃO JOÃO DO TIGRE DEDY MARTINS
PB SÃO JOÃO DO TIGRE GIL DE BETA
PB SÃO JOÃO DO TIGRE LENINHA DE CALISTO
PB SÃO JOÃO DO TIGRE LUCINHA DE MILSON
PB SÃO JOÃO DO TIGRE MARCOS IBIAPINO
PB SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS CHICO COCO
PB SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS CHIQUINHO MORAIS
PB SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS SALOMÃO GOMES
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM ANTONIO DE CAROLINA
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM CLEISON
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM DEDA PERÔNCIO
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM EDNA CRISTINA
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM GEORGE
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM JOSA SAMPAIO
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM MANOEL DO POSTO
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM SARA
PB SÃO MAMEDE JAMI DA BARAÚNAS
PB SÃO MAMEDE JUNIOR DE TOQUINHO
PB SOLEDADE CHIQUINHO DO ALTO
PB SOLEDADE VANIA LEAL
PB TAVARES DÃO DE JOÃO DE COSME
PB TAVARES EDSON DE BENÍCIO
PB TAVARES JORGE GUABIRABA
PB TAVARES LENIRA ALMEIDA
PB TAVARES LOURINHO
PB TAVARES MARCELO DE ZECA
PB TAVARES WILSON DO SILVESTRE
PB TEIXEIRA MADA DA SAUDE
PB TEIXEIRA NILDINHO
PB TEIXEIRA RAIMUNDO COSTA
PB TENÓRIO EVANEIDE VASCONCELOS
PB TENÓRIO EZEQUIEL CAVALCANTI
PB TENÓRIO JOSA DE SALETE
PB TENÓRIO MANOEL BALDUINO
PB VÁRZEA GETÚLIO
PB VÁRZEA MARLUCE
PB VÁRZEA TICO
PE ABREU E LIMA SENNA
PE ALIANÇA ANDRE EMPREITEIRO
PE ALIANÇA PROFESSOR HERCILIO
PE ALTINHO CICINHO DO POVO
PE BELÉM DE MARIA ALEXANDRE NETO
PE BELÉM DE MARIA EDSON DE AREZIA
PE BELÉM DE MARIA FLÁVIO DE TIMBÓ
PE BELÉM DE MARIA SOCORRO DA SAÚDE
PE BELO JARDIM CLAUDEMIR DE XUCURU
PE BELO JARDIM EUNINHO
PE BELO JARDIM MARCELINO MONTEIRO
PE BETÂNIA DUINHA
PE BETÂNIA MARCIANO
PE BETÂNIA NÚBIA AGUIAR
PE BETÂNIA RATINHO
PE BETÂNIA WALLACE MARIANO
PE BOM CONSELHO DEDA
PE BOM CONSELHO GENINHO TAVARES
PE BOM CONSELHO ROBERIO PAES
PE BREJÃO BERO
PE BREJINHO FELIPE DE NALDO DE VALDIN
PE BREJINHO FRANCISCO DE VERA
PE BREJINHO ROSSINEI
PE BREJINHO TONY DE ZERIVAN
PE CABROBÓ RONY RUSSO
PE CAETÉS BOLBI MALAQUIAS
PE CAETÉS GALEGUINHO DO QUATI
PE CAETÉS GAUSO
PE CAETÉS TONHO DE NINA
PE CAMARAGIBE RENE CABRAL
PE CAMOCIM DE SÃO FÉLIX BALÚ DE FIFÍ
PE CAMOCIM DE SÃO FÉLIX EMANOEL MENEZES
PE CAMOCIM DE SÃO FÉLIX JÚNIOR DE NEGÃO
PE CAMOCIM DE SÃO FÉLIX TIAGO DE UILSON
PE CAPOEIRAS GERALDO DO ALEGRE
PE CAPOEIRAS PITONHO
PE CARPINA KAKAI
PE CARPINA XANDINHO
PE CARUARU KATIA DA RENDEIRAS
PE CEDRO MIGUEL LEITE
PE CEDRO MIKA
PE CEDRO TANÇO DE CONSTANCIO
PE CONDADO SAMUEL ANDRADE
PE CONDADO VAVÁ
PE CORTÊS LETICIA BORBA
PE CORTÊS PROFESSOR JAFE
PE EXU ANTONIO BEBÉ
PE EXU GEAN BASTIÃO
PE EXU JUNIOR DE JAILSON
PE EXU MIGUEL DO SINDICATO
PE IBIRAJUBA DR GILVAN
PE IBIRAJUBA JONAS
PE IBIRAJUBA MANO
PE IBIRAJUBA NEGO URUBA DO IMBRA
PE IBIRAJUBA SAMUEL DA ASSOCIAÇÃO
PE ILHA DE ITAMARACÁ AMIGO ZERO
PE ILHA DE ITAMARACÁ JESSE ANDRADE
PE ITAMBÉ DR. EVERTON
PE ITAMBÉ EDVALDO DE CARICÉ
PE ITAQUITINGA SILVIO DA LOTERICA
PE JABOATÃO DOS GUARARAPES DIDINHO
PE JATOBÁ NENÊM DO HOSPITAL
PE JATOBÁ TOINHO DE VALÚ
PE LAGOA DO CARRO MATUTO DA INVASÃO
PE LAGOA DOS GATOS DUDÉ
PE LAGOA DOS GATOS NEM DO TAMBOR
PE LAGOA DOS GATOS SERGIO DO PAU FERRADO
PE LAGOA DOS GATOS SIDRAILSON BATISTA
PE MIRANDIBA NELINHO
PE OLINDA DENISE ALMEIDA
PE PAUDALHO TETO DO POVO
PE PAUDALHO TIAGO DE CHÃ DE CONSELHO
PE PESQUEIRA BAL DE MIMOSO
PE PESQUEIRA PASTINHA XUKURU
PE PESQUEIRA SIL XUKURU
PE PESQUEIRA ZÉ MARIA CAMPOS
PE PESQUEIRA ZEZINHO DA BRIBOCA
PE PETROLÂNDIA NEGO ALMEIDA
PE PETROLINA ALEX DE JESUS
PE PETROLINA MARQUINHOS AMORIM
PE PETROLINA RODRIGO ARAUJO
PE POÇÃO CIGANO DE ZE DE RIVA
PE POÇÃO RUTH EMFERMEIRA
PE RECIFE PROFESSORA ANA LÚCIA
PE RIBEIRÃO LEIMISSON CRAVO
PE SAIRÉ OZEIAS DO SINDICATO
PE SALOÁ PAULO DA ÁGUA
PE SALOÁ ZÉ CABELEREIRO
PE SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE ERALDO DE DONA PRETA
PE SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE ROBERTO DA PAZ
PE SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE ZE DE NANA
PE SÃO CAITANO CESAR ANDRADE
PE SÃO CAITANO JOÃO DE BAL
PE SÃO CAITANO ZE DO CHURRO
PE SÃO JOÃO HELENO DA DOUTORA ALBERTINA
PE SÃO JOÃO RENATO VIRGULINO
PE SÃO JOAQUIM DO MONTE DIVAN
PE SÃO LOURENÇO DA MATA QUEU
PE SURUBIM ANABEL NEGROMONTE
PE SURUBIM DR VAVA
PE SURUBIM FABRICIO BRITO
PE SURUBIM VAGUINHO
PE TAMANDARÉ RICARDO DE ONÇA VELHA
PE VENTUROSA CARLÃO
PE VENTUROSA CIDO DA CARRAPATEIRA
PE VENTUROSA PROFESSORA IANA QUIRINO
PE VENTUROSA RICARDO DE MANO
PE VICÊNCIA FABINHO DIAS
PE VICÊNCIA JOSENILDO AMORIM
PE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO JOSIAS MILITINA
PE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO MARCONE DA CHARQUE
PE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO MARCOS DA PRESTAÇÃO
PE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO NOVO DA BANCA
PE XEXÉU IRMÃO ARISSON
PI ACAUÃ ANA
PI ACAUÃ CHAGUINHA
PI AGRICOLÂNDIA MANOEL ROSENO
PI ALEGRETE DO PIAUÍ BEL RAMOS
PI ALTOS NATAN DOS PROJETOS
PI ANÍSIO DE ABREU AROLDO RIBEIRO
PI ANÍSIO DE ABREU ELY
PI ANÍSIO DE ABREU GENILDA COSTA
PI ANÍSIO DE ABREU IRMÃO EDSON
PI ANÍSIO DE ABREU JULINHO DO BATATA
PI ANÍSIO DE ABREU NALDO DO DORIAS
PI ANÍSIO DE ABREU VIRGÍLIO
PI BENEDITINOS CHARLIENE MARIANO
PI BENEDITINOS DR KLEBER MENDES
PI BENEDITINOS EVANDRO MENDES
PI BENEDITINOS JUSTINO
PI BENEDITINOS LUIZA MARQUES
PI BERTOLÍNIA ANTONIO FILHO
PI BERTOLÍNIA JAKSON MUNIZ
PI BOA HORA FRANK RIBEIRO
PI BOQUEIRÃO DO PIAUÍ PROFESSOR FABIO
PI BURITI DOS LOPES FRANK SOUSA
PI BURITI DOS LOPES JAQUELINE BRITO
PI BURITI DOS LOPES PROFESSOR JEFFERSON CHAVES
PI BURITI DOS MONTES NETO MARINHO
PI CAJUEIRO DA PRAIA DEDEU DO ISAQUE
PI CAJUEIRO DA PRAIA JOAO PEDRO
PI CAJUEIRO DA PRAIA LUCIANO DO SERGIO
PI CAMPINAS DO PIAUÍ IRMÃO PATRICK
PI CAMPINAS DO PIAUÍ LUCIANA PRIMO
PI CAMPINAS DO PIAUÍ MANOEL PEREIRA
PI CAMPINAS DO PIAUÍ RAIMUNDO DE RENATO
PI CAMPO MAIOR MANIM PEREIRA
PI CAMPO MAIOR NETO DOS CORREDORES
PI COCAL DOS ALVES CHICO ANTONIO
PI CURRALINHOS LUCIVALDO MARIANO
PI CURRALINHOS ZÉ NUNES
PI DOM EXPEDITO LOPES EVERALDO
PI DOM EXPEDITO LOPES MARCILENE BARROS
PI DOM EXPEDITO LOPES RENATA BELO
PI DOM EXPEDITO LOPES VALDÍVIA MOURA
PI ESPERANTINA DELEGADO MAURO
PI ESPERANTINA DOMINGOS LUIZ
PI FARTURA DO PIAUÍ ISAIAS NEVES
PI FARTURA DO PIAUÍ JILDENO CAMPOS
PI FARTURA DO PIAUÍ NILMAR FILHO
PI FARTURA DO PIAUÍ RANIERE
PI FARTURA DO PIAUÍ
PI FLORIANO DESSIM ALMEIDA
PI FRANCISCO AYRES ANTONIO MESQUITA
PI FRANCISCO AYRES EDYLLAN
PI FRANCISCO AYRES JARDELSON
PI ITAINÓPOLIS DENOR
PI ITAINÓPOLIS KIKO
PI ITAINÓPOLIS SANDEGY
PI ITAINÓPOLIS VEREADORA REMÉDIOS
PI JUAZEIRO DO PIAUÍ BOLINHA
PI JUAZEIRO DO PIAUÍ EDMILSON REIS
PI JUAZEIRO DO PIAUÍ ERONILSA SOUSA
PI JUAZEIRO DO PIAUÍ PRETINHA
PI LUIS CORREIA PEDRO DO LEITE
PI LUIS CORREIA VALDEMIR
PI MONTE ALEGRE DO PIAUÍ BONIFÁCIO
PI MONTE ALEGRE DO PIAUÍ EVANDRO
PI MONTE ALEGRE DO PIAUÍ MÁRCIO FOLHA
PI MORRO CABEÇA NO TEMPO CLAUDIVON
PI MORRO CABEÇA NO TEMPO FABRICIO
PI MORRO CABEÇA NO TEMPO JESSE
PI MORRO CABEÇA NO TEMPO NEIA
PI MORRO CABEÇA NO TEMPO ZEFA
PI NAZÁRIA BETA DO CHICO
PI NAZÁRIA IRMÃO CHICHICO
PI NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS JÚNIOR JABARÃO
PI NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS PROFESSOR ELIAS NETO
PI PALMEIRAIS GABRIEL DO DR LUCÍDIO
PI PALMEIRAIS JÂNIO CESAR
PI PALMEIRAIS MYCHELLY FEITOSA
PI PIRACURUCA CERQUEIRA
PI PIRACURUCA MAURILÂNIA ROCHA
PI PIRACURUCA NONATINHO DA CERÂMICA
PI PORTO KINHA SILVA
PI RIACHO FRIO EVA MARTINS
PI RIACHO FRIO EZEQUIAS PAIVA
PI SANTA LUZ MÁRCIO GUEDES
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ BOLINHA
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ BRANCA
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ CHICO XAVIER
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ DELSON NOGUEIRA
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ FAGNER ALVES
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ GINA
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ IBERNON MONTANHA
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ JUNHO ALEXANDRE
PI SEBASTIÃO BARROS JOEDSON GUEDES
PI SEBASTIÃO BARROS NININHO
PI TERESINA LEVINO DE JESUS
PI UNIÃO DIDI DO CAJUEIRO
PI VÁRZEA BRANCA GENI
PI VÁRZEA BRANCA GILBERTO
PI VÁRZEA BRANCA IVÁ DIAS REIS
PI VÁRZEA BRANCA PROFESSOR BETIM
PR ALMIRANTE TAMANDARÉ EDNILSON CAVERNA
PR ALMIRANTE TAMANDARÉ POLACO
PR ALTO PIQUIRI NOVINHO TELES
PR ARAPONGAS RODRIGO DE DEUS
PR BARBOSA FERRAZ FABRÍCIO DE SÁ
PR BORRAZÓPOLIS EDINHO
PR BORRAZÓPOLIS TONINHO DA PIRES
PR CAMPINA DA LAGOA ZEZINHO DA VILA
PR CANDÓI DAIO SANTOS
PR CANDÓI LARGO
PR CASCAVEL BETH LEAL
PR CERRO AZUL ANDRE FREITAS
PR CHOPINZINHO LÍDIA POSSO
PR CIANORTE WILSON PEDRÃO
PR CLEVELÂNDIA CRISTIANO DLUGOSS – RADIO
PR COLOMBO EVANDRO FRANÇA
PR COLOMBO PROFESSOR ROGER
PR CONTENDA ALEXSANDRO GOIABA
PR FAZENDA RIO GRANDE CARLOS BRANDÃO
PR FOZ DO IGUAÇU ADMILSON GALHARDO
PR GOIOXIM EVERALDO GUTERVIL
PR GOIOXIM MARIZELE VISENTIN
PR GUARAPUAVA PEDRO MORAES
PR GUARAPUAVA PROFESSOR SAULO
PR GUARATUBA RICARDO BORBA
PR IBAITI ANDRÉ SUB-ZERO
PR IBAITI CESAR TROPESSO
PR IBAITI VERINHA DO JULINHO
PR IMBAÚ DIEGO
PR IVAIPORÃ JOSANE
PR IVAIPORÃ SADI
PR JABOTI MARCOS DA SAÚDE
PR JABOTI RIQUE DO LIÃO
PR JANDAIA DO SUL TADEU ROCCO
PR JESUÍTAS GIL ENFERMEIRA
PR JESUÍTAS MARCINHO DO BAIANO
PR LINDOESTE DOUGLAS
PR LINDOESTE EURI
PR LOANDA DILSINHO DO RESTAURANTE
PR LOANDA ISAIÃO
PR LONDRINA EMANOEL GOMES
PR MANDIRITUBA GUILHERME PALÚ GELATTI
PR MARILUZ DITO OSCAR
PR MARINGÁ DELEGADO LUIZ ALVES
PR MATO RICO MICHAEL ORTIZ
PR MEDIANEIRA FABIO SANEM
PR MORRETES ELOI DO TAXI
PR ORTIGUEIRA CLAUDIO LIMA
PR PALMAS JUNIOR MIKILITA
PR PARANAGUÁ EDILSO CAETANO
PR PARANAGUÁ IRINEU CRUZ
PR PIÊN DORI RITZMANN
PR PIÊN DRA SEANDRA
PR PIÊN JOELCIO BUBA
PR PINHAIS ANDRÉ DE PAULA
PR PINHAIS PAULÃO
PR PINHAIS PIOCO
PR PIRAQUARA CICERO TERRAPLANAGEM
PR PIRAQUARA GUANAIR
PR PIRAQUARA VANDINHO
PR PITANGA ELISEU LATCZUK
PR PONTA GROSSA LEANDRO BIANCO
PR QUATRO BARRAS EDSON NEGÃO
PR REALEZA JOELEI BASSO
PR REALEZA OZÉIAS DE OLIVEIRA
PR REALEZA PROF BIA
PR RIBEIRÃO DO PINHAL JOSIEL DA TRIOLANDIA
PR RIBEIRÃO DO PINHAL NORMA DUTRA
PR RIO BONITO DO IGUAÇU OSMAR DA SAÚDE
PR RIO BONITO DO IGUAÇU TELES
PR RIO BRANCO DO SUL JOEL FALAFINA
PR RIO BRANCO DO SUL PROFESSOR DU
PR RONDON ANA LIRA
PR RONDON ROBERTO SCARABOTO
PR SANTA MARIA DO OESTE TIAGO DA FUNERÁRIA
PR SÃO JOÃO DO TRIUNFO CEZAR MICHARKI
PR SÃO JOSÉ DOS PINHAIS SAMUEL PINHEIRO
PR SÃO JOSÉ DOS PINHAIS SILVIO SANTO
PR SÃO MIGUEL DO IGUAÇU MARQUINHOS MURBAK
PR SARANDI NILDÃO
PR TERRA ROXA DR MAX CESAR
PR TERRA ROXA PITA
PR TOLEDO DUDU BARBOSA
PR TUNAS DO PARANÁ ALINE ZANDONAI
PR TUNAS DO PARANÁ HELIO CASTRO
PR TUNEIRAS DO OESTE JOÃO PAULO DO ABEL
PR TUPÃSSI LUCAS CHESCA
RJ ARARUAMA SERGIO MURILO
RJ ARMAÇÃO DOS BÚZIOS RAFAEL AGUIAR
RJ ARMAÇÃO DOS BÚZIOS VICTOR SANTOS
RJ ARRAIAL DO CABO AYRON FREIXO
RJ ARRAIAL DO CABO GALEGO
RJ BARRA DO PIRAÍ JULIANO DA PADARIA
RJ BARRA DO PIRAÍ PEDRINHO ADL
RJ BARRA MANSA GUSTAVO GOMES
RJ BELFORD ROXO MARCELO IRINEU
RJ BOM JESUS DO ITABAPOANA LUCIARA AMIL
RJ CABO FRIO ADEIR NOVAES
RJ CABO FRIO ALEXANDRA CODEÇO
RJ CABO FRIO LUIS GERALDO
RJ CACHOEIRAS DE MACACU ALEXANDRE DIDICO
RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES ANDERSON DE MATOS
RJ CARAPEBUS PATRICK CARVALHO
RJ CORDEIRO THIAGO ROMITO
RJ DUAS BARRAS FRED
RJ DUQUE DE CAXIAS ANDERSON LOPES
RJ DUQUE DE CAXIAS AQUICILEY FILHO ADÃO DO CAMPO
RJ DUQUE DE CAXIAS LEIDE
RJ ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN MOISES ROCHA
RJ GUAPIMIRIM NEI DA CESTA BASICA
RJ ITABORAÍ ELBER CORREA
RJ ITAGUAÍ VINICIUS ALVES
RJ MACAÉ LUIZ MATOS
RJ MAGÉ PARÁ DE MAUÁ
RJ MANGARATIBA ALESSANDRO PORTUGAL
RJ MANGARATIBA DR MAIR
RJ MANGARATIBA JOÃO FELIPPE
RJ MARICÁ RICARDINHO NETUNO
RJ MENDES ENEAS
RJ MENDES TIAGO DO POSTO
RJ MIGUEL PEREIRA KIKI FAMILIA
RJ MIGUEL PEREIRA SINHO VENANCIO
RJ MIRACEMA GENESSI RODRIGUES
RJ MIRACEMA MARCELÃO
RJ NILÓPOLIS ANDERSON CAMPOS
RJ NOVA FRIBURGO MARCINHO
RJ NOVA IGUAÇU CLAUDIO HAJA LUZ
RJ PARAÍBA DO SUL ANDRÉ SALGUEIRO
RJ PARAÍBA DO SUL SILVESTRE
RJ PETRÓPOLIS JORNALISTA EDUARDO DO BLOG
RJ PINHEIRAL CARDOSO GUGU
RJ PIRAÍ XANDECO
RJ QUEIMADOS ANA LUZ
RJ QUISSAMÃ FABINHO MECÂNICO
RJ QUISSAMÃ MAZINHO BATISTA
RJ RESENDE MARCIA LIMA
RJ RIO BONITO DUDU
RJ RIO CLARO ADILSON PEREIRA
RJ RIO CLARO JORJÃO DO FÓRUM
RJ RIO CLARO NERZO
RJ RIO DAS OSTRAS ROGÉRIO SILVA
RJ RIO DE JANEIRO CARLOS BOLSONARO
RJ RIO DE JANEIRO CELSO COSTA
RJ RIO DE JANEIRO INALDO SILVA
RJ RIO DE JANEIRO JOÃO MENDES DE JESUS
RJ RIO DE JANEIRO TÂNIA BASTOS
RJ RIO DE JANEIRO ULISSES MARINS
RJ RIO DE JANEIRO ZICO
RJ SANTA MARIA MADALENA JAYME RIZETO
RJ SÃO FIDÉLIS JOHN DE EFINHO
RJ SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA FLOR DE GUAXINDIBA
RJ SÃO GONÇALO CLAUDINEI SIQUEIRA
RJ SÃO GONÇALO NATAN
RJ SÃO JOÃO DE MERITI ALLAN CRUZ
RJ SÃO PEDRO DA ALDEIA FERNANDO MISTURA
RJ SAQUAREMA AMARILDO ORELHA
RJ SEROPÉDICA WAGUINHO DO EMILIANO
RJ TANGUÁ WALDEMIR GOMES
RJ TERESÓPOLIS LUCIANO SANTOS
RJ TRÊS RIOS JAQUELINE COSTA
RJ VASSOURAS BRUNO SALES
RJ VASSOURAS VICTOR SETARO
RJ VOLTA REDONDA PASTOR WASHINGTON
RN ALMINO AFONSO JÚNIOR DE MOURÃO
RN ALMINO AFONSO QUINQUINHO DE TAMINHO
RN ALMINO AFONSO SOUZINHA
RN ALTO DO RODRIGUES BATISTA DE ZÉ DE CÍCERO
RN ALTO DO RODRIGUES CABRAL
RN ALTO DO RODRIGUES CHICO DO BODE
RN ALTO DO RODRIGUES IVALTAN FERNANDES
RN ALTO DO RODRIGUES TAILDO BARROS
RN ANGICOS NIVALDO GOMES
RN APODI GILVAN ALVES
RN AREZ ARLINDO DIAS
RN AREZ BINHO BASÍLIO
RN AREZ DELANO MENEZES
RN AREZ ECLECIO FERNANDES
RN AREZ KLEIBER CHACON
RN ASSÚ BEATRIZ RODRIGUES
RN ASSÚ DELKIZA CAVALCANTE
RN ASSÚ LUCIANNY GUERRA
RN ASSÚ VALDSON BEZERRA
RN BAÍA FORMOSA AIRTON TANOEIRO
RN BAÍA FORMOSA TONINHO MADEIRO
RN BODÓ ÁLVARO
RN BODÓ CICINHO
RN BODÓ LUPÉRCIO
RN BODÓ TONTONHO
RN CAIÇARA DO RIO DO VENTO ARNOR AMBROSIO
RN CAIÇARA DO RIO DO VENTO TERESA
RN CAIÇARA DO RIO DO VENTO TETA DE BATISTA
RN CERRO CORÁ CLAUDICEIA
RN CERRO CORÁ RODOLFO GUEDES
RN CORONEL JOÃO PESSOA ALZENI
RN CORONEL JOÃO PESSOA HIDERLANDIO
RN CORONEL JOÃO PESSOA MARIA CAROL
RN CORONEL JOÃO PESSOA TOINHO CARVALHO
RN CORONEL JOÃO PESSOA WELLISON DE ELENIO
RN CURRAIS NOVOS CLEYBER
RN ENCANTO CHIQUINHO DO VALENTIM
RN EXTREMOZ GODÔ
RN FELIPE GUERRA MARCIO DA SANTANA
RN GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO MARISTELA
RN LAGOA DE VELHOS ALCIDESIO ARAUJO
RN LAGOA DE VELHOS EVERTON SOUZA
RN LAJES CLARA FERNANDES
RN LAJES GILMAR GOMES
RN LAJES NILDO DE JOÃO OIÃO
RN LAJES ROSA COSTA
RN LAJES PINTADAS BRUNNO FRANCO
RN LAJES PINTADAS DECA DE LOURO
RN LAJES PINTADAS ELMA ALVES
RN LAJES PINTADAS FRANKLIN PALHARES
RN LAJES PINTADAS JOVIANO BOIJAÚ
RN LAJES PINTADAS VALDINEY ALEXANDRE
RN MACAU CHICO BAIXINHO
RN MARTINS CABECINHA
RN MARTINS HELENA DE CLEMENTE
RN MONTE ALEGRE FERNANDO LEANDRO
RN MOSSORÓ DIDI DE ARNOR
RN NATAL BISPO FRANCISCO
RN NOVA CRUZ ÁLISSON DE BARÃO
RN NOVA CRUZ TIAGO ARAÚJO
RN NOVA CRUZ VICTOR GUERRA
RN PEDRA GRANDE ALLESSON DESIGN
RN PEDRA GRANDE RANGEL LOPES
RN PILÕES ELIJAIME
RN PILÕES MAYCON VERISSIMO
RN POÇO BRANCO RAIANE BARBOSA
RN POÇO BRANCO VAVAL DO SURUBIM
RN SANTA MARIA GENINHO DA VILA
RN SANTA MARIA MARCELO DE NEQUINHO
RN SANTANA DO MATOS JOÃO MARIA CADO
RN SANTANA DO MATOS LUIZ JUNIOR
RN SANTANA DO MATOS ROMEIKA DE ROMEU
RN SÃO RAFAEL CÍCERO
RN SÃO RAFAEL DARLISON
RN SÃO RAFAEL DIVALDO DE NÉM
RN SÃO RAFAEL ZÉ CARLOS
RN SÃO TOMÉ ANTERCIO PEREIRA
RN SÃO TOMÉ CAICK PONTES
RN SÃO TOMÉ ELZUERTE ZUMBA
RN SÃO TOMÉ EUGÊNIO DE DONA SANTA
RN SÃO TOMÉ JEAN MAKSON
RN SÃO TOMÉ ZÉ NILTON
RN TENENTE ANANIAS KATJANE
RN TENENTE ANANIAS XEREM
RN TIBAU DO SUL LALINHA
RN VIÇOSA AMÉRICO
RN VIÇOSA CIBALENA
RN VIÇOSA HELENA
RN VIÇOSA LEÔNIDAS FORTE
RN VIÇOSA MÁRCIO DO CAMINHÃO
RN VIÇOSA MARIA DE MANEZÃO
RN VIÇOSA OLIVEIRA
RN VIÇOSA RAIMUNDO
RN VIÇOSA TOINHA SABINO
RN VILA FLOR FELIPE
RN VILA FLOR JEFFERSON SOUZA
RN VILA FLOR MIKAELL BEZERRA
RO ALTO PARAÍSO ELISEU BATISTA
RO ALTO PARAÍSO ZE CEARA
RO ARIQUEMES LANO MATIAS
RO ARIQUEMES RICARDO MEDEIROS
RO BURITIS MARCELO BARROS
RO BURITIS NAYARA OLIVEIRA
RO CACOAL JOÃO PAULO PICHEK
RO CANDEIAS DO JAMARI HAIA SOUZA
RO CANDEIAS DO JAMARI JUCILENE MORAES
RO CHUPINGUAIA DENILSON DA CIDADE ALTA
RO COSTA MARQUES DR MOHAMED
RO COSTA MARQUES LEGAL
RO ESPIGÃO DO OESTE ADÃO
RO ESPIGÃO DO OESTE DELKER
RO GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA JAIME MANFRÉ
RO GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA JUNIOR DO VENTURA
RO GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA PAÇOCA
RO GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA TICO PATROLEIRO
RO GUAJARÁ-MIRIM RAIMUNDO BARROSO
RO GUAJARÁ-MIRIM ROMERITO PEREIRA
RO ITAPUÃ DO OESTE BETO
RO ITAPUÃ DO OESTE ROSE LOPES
RO JI-PARANÁ DR. EDINHO FIDELIS
RO JI-PARANÁ PROF ELVIS GOMES
RO MACHADINHO D OESTE AMAURI VALLE
RO NOVA BRASILÂNDIA D OESTE IRMÃO PAULO ENFERMEIRO
RO NOVA MAMORÉ CLAUDIOMIR RODRIGUES
RO PORTO VELHO FOGAÇA DO SITE O OBSERVADOR
RO PORTO VELHO VANDERLEI SILVA
RO PRIMAVERA DE RONDÔNIA DIEGO COUTINHO
RO PRIMAVERA DE RONDÔNIA ELIAS RIBEIRO
RO PRIMAVERA DE RONDÔNIA LUCAS NUNES
RO PRIMAVERA DE RONDÔNIA PROFESSOR FABIO
RO RIO CRESPO GILTAMAR
RO RIO CRESPO RIVELINO POCEIRO
RO ROLIM DE MOURA CIDINEI DA 200
RO ROLIM DE MOURA IVAN VASCONCELOS
RO SANTA LUZIA D OESTE NETO DA AGRICULTURA
RO SANTA LUZIA D OESTE TICO DO POSTO
RO SÃO MIGUEL DO GUAPORÉ NEGÃO DA 98
RO THEOBROMA CESAR
RO THEOBROMA RONEI
RO VALE DO ANARI TOINHO DA BATERIA
RR ALTO ALEGRE CUAMBA
RR ALTO ALEGRE FABIO COSTA
RR AMAJARI JÚLIO SOUZA
RR AMAJARI WILLIAN FELIX
RR BOA VISTA GABRIEL MOTA
RR BOA VISTA ÍTALO OTÁVIO
RR BOA VISTA MANOEL NEVES
RR BOA VISTA SANDRO BARÉ
RR BONFIM DOMINGOS COSTA
RR BONFIM NELYERTON ANDRADE
RR CARACARAÍ PROF. KELLY
RR CAROEBE REGIANE SCHUMAR
RR IRACEMA CHICO MENDES
RR IRACEMA GIDALIAS O COWBOY
RR MUCAJAÍ CHICO DO CAMINHÃO
RR MUCAJAÍ PE DE FERRO
RR NORMANDIA JUNIOR BRASIL
RR NORMANDIA XUXA SOUZA
RR PACARAIMA ARLINDO DO TAXI
RR PACARAIMA KASSIA SENA
RR PACARAIMA MELO
RR PACARAIMA TECO PAIXAO
RR RORAINÓPOLIS ENFERMEIRA CRISTIANE
RR RORAINÓPOLIS LEOCADIO
RR SÃO JOÃO DA BALIZA DANIEL JUNIOR
RR SÃO JOÃO DA BALIZA PROFESSOR MARÇAL
RR SÃO JOÃO DA BALIZA PROFESSOR SERGIO BERNARDINO
RR UIRAMUTÃ MAGNUN CUNHA
RR UIRAMUTÃ PROF. TÂNIA BATISTA
RS ALEGRETE JAIME DUARTE
RS ALVORADA RODRIGO MENDES
RS ARARICÁ JÔ LIMA
RS ARARICÁ MAX
RS ARATIBA MIRANDA
RS ARROIO DO SAL MATEUS COELHO
RS ARROIO DO SAL REJANE DA SAUDE
RS BARRA DO QUARAÍ CEZAR BENITES
RS BARRA DO QUARAÍ LELO
RS BENTO GONÇALVES MARCOS BARBOSA
RS BUTIÁ MATEUS
RS CACHOEIRA DO SUL ALEX DA FARMÁCIA
RS CACHOEIRA DO SUL AZEVEDO
RS CAMAQUÃ BONUS
RS CAMPINAS DO SUL PAULO MACCARI
RS CAMPO BOM CELSO RODRIGUES DA SILVA
RS CANELA EMILIA GUEDES FULCHER
RS CANOAS DUARTE
RS CAPELA DE SANTANA FELIPE BORBA
RS CARAÁ MICOCO
RS CARLOS GOMES FLAVIO LUIZ PRILLA
RS CARLOS GOMES LEANDRO GOLUNSKI
RS CARLOS GOMES NILSON ANTÔNIO ZAWADZKI
RS CARLOS GOMES RODINEI RICHWICKI
RS CARLOS GOMES VALDECIR JOSÉ STEMPKOWSKI
RS CAXIAS DO SUL VEREADOR FIUZA
RS CHARQUEADAS ALEMÃO ADRIANO
RS CHARQUEADAS ESPORINHA
RS ENCRUZILHADA DO SUL ADRIANO MÚSICO
RS ERECHIM ANAX ZAMBONATTO PEZZIN
RS ESTRELA HUMBERTO CANIGIA RERIG
RS FARROUPILHA TIAGO ILHA
RS FAZENDA VILANOVA DELCIO DE SOUZA
RS FLORES DA CUNHA LUIZ ANDRÉ DE OLIVEIRA LUIZÃO
RS GLORINHA EDUARDO PIRES
RS GLORINHA NENÉ
RS GRAMADO XAVIER MOISÉS MORAIS
RS GRAVATAÍ FÁBIO ÁVILA
RS GUAÍBA PASTOR CRISTIANO ELEU
RS IBIRUBÁ FUCKS
RS IBIRUBÁ GABRIEL DE JESUS (TRIPA)
RS IBIRUBÁ VAGNER OLIVEIRA
RS IVOTI IVANIR MEES
RS IVOTI MARLISE GRAFF
RS IVOTI VOLNEI SAUDE NENE
RS MARATÁ GRINGO
RS MARIANO MORO TEIO
RS MARQUES DE SOUZA AMENOFIS STACKE-NONE
RS MARQUES DE SOUZA OSMAR FINATTO
RS MARQUES DE SOUZA RUBENS HEINECK
RS MONTENEGRO CAMILA CAROLINA DE OLIVEIRA
RS MONTENEGRO VALDECI ALVES DE CASTRO
RS NOVA PÁDUA TONICO
RS NOVA PETRÓPOLIS EGON
RS NOVA SANTA RITA GUGU DA FARMACIA
RS NOVO HAMBURGO PR LURDES VALIM A GUERREIRA
RS PARECI NOVO AUGUSTO KAPPES
RS PARECI NOVO GELCÍ MELLO
RS PAROBÉ GILBERTO GOMES
RS PAROBÉ HENRIQUE DOS SANTOS
RS PASSO FUNDO LEANDRO ROSSO
RS PAULO BENTO EDEMILSON
RS PAULO BENTO HAIDUCKI
RS PONTE PRETA ENIO JOSÉ CELI
RS PORTO ALEGRE ALVONI MEDINA
RS PORTO ALEGRE JOSÉ FREITAS
RS PORTO XAVIER ADÁO MOREIRA SILVA FINCÃO
RS PORTO XAVIER MOZZO
RS RIO GRANDE NILTON MACHADO
RS RIO GRANDE PAULO ROLDÃO
RS RIO PARDO FLAVIO SILVA
RS RIO PARDO IARA SOARES
RS ROLANTE CINDINHO
RS SALVADOR DO SUL ANDRE PUBE
RS SALVADOR DO SUL CARLA
RS SANT ANA DO LIVRAMENTO JOVANI ROMARINHO
RS SANTA CRUZ DO SUL BRUNA MOLZ
RS SANTA CRUZ DO SUL RAUL FRITSCH
RS SANTA MARIA ALEXANDRE VARGAS
RS SANTA MARIA DELEGADO GETÚLIO
RS SANTA ROSA BOLA ADILSON
RS SANTA ROSA TENENTE AMARILDO
RS SÃO JERÔNIMO MACHADO BANHA
RS SÃO LEOPOLDO TARZAN CORREA
RS SAPUCAIA DO SUL VENTANIA
RS TAQUARA ELIAS ENFERMEIRO
RS TORRES JOÃO NEGRINI NINJA
RS TRIUNFO MILTON DO KIBARATO
RS TUPANCIRETÃ CATITE
RS URUGUAIANA BISPO PADOVAN
RS URUGUAIANA DR PAULO KLEINUBING
RS URUGUAIANA ZULMA ANCINELLO
RS VACARIA GRAZZIOTIN
RS VALE VERDE FLAVIO DA SILVA
RS VENÂNCIO AIRES BOMBEIRO SOARES
RS VIAMÃO XANDÃO GOMES
RS VILA MARIA ADRIANE DALACORT
RS VILA MARIA GILNEI VIERO
RS VILA MARIA JANA
RS VILA MARIA JOEL GUZELA
SC AGRONÔMICA FABIANO TUBARAO
SC ARAQUARI MANOEL APE
SC BALNEÁRIO CAMBORIÚ ALESSANDRO TECO
SC BARRA VELHA LEVI FREITAS
SC BLUMENAU EGIDIO BECKHAUSER
SC BRUSQUE ANDRÉ REZINI
SC BRUSQUE JEAN DALMOLIN
SC FLORIANÓPOLIS ADRIANINHO
SC FLORIANÓPOLIS CLAUDINEI MARQUES
SC GARUVA BACK
SC IMARUÍ ALDAIR TOTINHA
SC IMARUÍ DOUGLAS DOMINGOS (DODO)
SC ITAJAÍ OTTO DA FARMÁCIA
SC JAGUARUNA ALINE VIEIRA BITENCOURT
SC MAJOR VIEIRA OSNILDO RICARDO
SC PALHOÇA ALEX MOTA
SC PONTE ALTA NOEL
SC PONTE ALTA PROFESSOR CLEBER
SC PONTE SERRADA ANDRELEY ROBSON HABECH
SC PORTO BELO JONATHA CABRAL
SC SÃO JOSÉ ADAIR TESSARI
SC SÃO JOSÉ RUANITO DO GÁS
SC TANGARÁ JOÃO RAMPON
SC TANGARÁ MARIA MIRIA
SC TUBARÃO LUCIANE TOKARSKI
SC XANXERÊ VILMAR DO SOM
SC ZORTÉA SANDRO SURDI
SE AQUIDABÃ JACÓ
SE AQUIDABÃ JÚNIOR DA SAÚDE
SE AQUIDABÃ LUCIANO DE KAKÁ
SE AQUIDABÃ MANU DE NINO DA PADARIA
SE ARACAJU EDUARDO LIMA
SE ARACAJU SGT. BYRON ESTRELAS DO MAR
SE CANINDÉ DE SÃO FRANCISCO ADRIANO DE BOMFIM
SE CANINDÉ DE SÃO FRANCISCO ELIEL
SE CAPELA PASTOR JARISON
SE CAPELA RENATO DO CARTORIO
SE CAPELA ZEFINHA DE JIDELSON
SE CARIRA TOQUINHO DAS CUTIAS
SE ESTÂNCIA TERTULIANO DE NILTON PEREIRA
SE FEIRA NOVA DEDE DE ÁUREA
SE ITAPORANGA D AJUDA JUNIOR DE CELINHA
SE LARANJEIRAS EMERSON DA FARMACIA
SE NOSSA SENHORA DA GLÓRIA TITA
SE NOSSA SENHORA DO SOCORRO LEO ROCHA
SE NOSSA SENHORA DO SOCORRO LEOZINHO FILHO
SE NOSSA SENHORA DO SOCORRO THAYS MOREIRA
SE ROSÁRIO DO CATETE ELLYSON SANTANA
SE ROSÁRIO DO CATETE LIÓ DE NÚBIA
SE SANTA LUZIA DO ITANHY PROFESSOR JORGE
SE SIRIRI ALMIR DA FAZENDINHA
SE SIRIRI JUSSINHO ANDRADE
SE SIRIRI MAZINHO
SP ADOLFO PRISCILA BARDELA
SP AGUAÍ VALTER DA BF
SP ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA GILMAR TEODORO
SP ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA IRWING BONDAR
SP ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA JOÃO BALA
SP AGUDOS DITO LOKO
SP AGUDOS JOSTER MELO
SP AGUDOS KUCÃO
SP ÁLVARES FLORENCE PICA PAU
SP AMERICANA GUALTER AMADO
SP AMERICANA PASTOR MIGUEL PIRES
SP AMÉRICO BRASILIENSE DIEGO VIVEIROS
SP AMÉRICO BRASILIENSE MAICON RIOS
SP ANALÂNDIA ROGERINHO
SP ANGATUBA JAIR DA ONG
SP ANGATUBA JOAO MACENO
SP APIAÍ JOSENI BARBOSA
SP ARAÇARIGUAMA LILI MARQUES
SP ARANDU MEIRE FERREIRA
SP ARARAQUARA PASTOR HUGO
SP ARARAS MARCELO DE OLIVEIRA
SP ARTUR NOGUEIRA BETO BAIANO
SP ARUJÁ SAMOEL MAIA
SP ASSIS JONAS CAMPOS
SP ASSIS PR NIVALDO DA PEDALADA
SP ASSIS VANESSA EUGÊNIO
SP ATIBAIA SIDNEI GUERREIRO
SP AVARÉ ANA PAULA DO CONSELHO
SP BANANAL CRISTINA FONTES
SP BARRETOS DR VAGNER CHIAPETTI
SP BARRETOS ELSON SANTOS
SP BARRINHA RONALDO TROIA
SP BARUERI JOSE DE MELO
SP BARUERI WILSON ZUFFA
SP BAURU EDSON MIGUEL
SP BAURU RICARDO KBELO
SP BERNARDINO DE CAMPOS JENIVALDO
SP BERTIOGA ELISÂNGELA
SP BERTIOGA GUARUJÁ
SP BIRITIBA MIRIM MARQUINHOS TUCANINHO
SP BIRITIBA MIRIM PROF EVANDRO
SP BOITUVA FLAVIO DO POSTO
SP BOM SUCESSO DE ITARARÉ
SP BORÁ GOIANO
SP BORÁ JOAO DO POSTO
SP BORÁ JOAO ENFERMEIRO
SP BORÁ PAULINHO
SP BOTUCATU ABELARDO
SP BOTUCATU ERIKA DA LIGA DO BEM
SP BOTUCATU SILVINHO DO GRUPO CAIO
SP BRAGANÇA PAULISTA FABIO NASCIMENTO
SP BURITAMA CARLINHOS DO DIVINO
SP BURITAMA FEBEM
SP BURITAMA JOAOZINHO PEREZ
SP CABRÁLIA PAULISTA CABO SANQUETTI
SP CABRÁLIA PAULISTA JUNINHO DA BOATE
SP CACONDE MÁRCIO DO GÁS
SP CAFELÂNDIA PURGA
SP CAJAMAR ADILSON APARECIDO
SP CAJURU JOÃO GREGÓRIO
SP CAMPINAS FERNANDO MENDES
SP CAMPINAS HIGOR CAMPO GRANDE
SP CANANÉIA DRA MARIA LUCIA
SP CANAS MAURO LOPES
SP CAPIVARI DU BOMBONATTI TAMBU
SP CAPIVARI RUAN HENRIQUE
SP CARAPICUÍBA ARI CARDOZO
SP CASA BRANCA MARCELO GALANTE
SP CASA BRANCA MARCUS AZEVEDO
SP CASA BRANCA RUBINHO DA LAGOA
SP CASTILHO DANIEL
SP CASTILHO LORINHO AUXILIAR VETERINÁRIO
SP CATANDUVA CESAR PATRICK
SP CATANDUVA IVANIA SOLDATI
SP CATIGUÁ MARCÃO CAMPOS
SP CERQUILHO DRA DANI PEEV
SP CERQUILHO PROFESSOR VINÍCIOS MORÁS
SP CHAVANTES ROBERTO GAINO
SP COLÔMBIA DÁ PIMENTA
SP COLÔMBIA GERALDINHO DOS REIS
SP CORONEL MACEDO EDINA TONON
SP CORONEL MACEDO ROQUE GARCIA
SP CORONEL MACEDO TON DO MARINO
SP COSMÓPOLIS ADRIANO DA COOPERATIVA
SP COSMÓPOLIS ANDRÉ MAQFRAN
SP COTIA EDSON SILVA
SP CRISTAIS PAULISTA JOSÉ HUMBERTO
SP CUBATÃO TINHO
SP DESCALVADO VAGUINHO BASTO
SP DIADEMA PASTOR JOAO GOMES
SP DIRCE REIS GILBERTO
SP DIRCE REIS MOISÉS DE SOUZA
SP DIRCE REIS ROSE BODOCÓ
SP DUARTINA CHAPILICA
SP ELDORADO AUGUSTO RELVA
SP EMBU DAS ARTES DEDE
SP EMBU DAS ARTES GIDEON SANTOS
SP EMBU DAS ARTES GILSON OLIVEIRA
SP EMBU DAS ARTES ÍNDIO SILVA
SP EMBU DAS ARTES RICARDO ALMEIDA
SP EMBU-GUAÇU CARLINHOS
SP ESPÍRITO SANTO DO PINHAL FRANCINE FELIX
SP EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA DEDE
SP EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA LEIA ENFERMEIRA
SP EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA RAFAEL INXAL
SP FERNÃO ALEMÃO
SP FERNÃO BARBA
SP FERNÃO BILL
SP FERNÃO DIVA
SP FERNÃO GERONIMO RODRIGUES
SP FERNÃO SERGIO
SP FERRAZ DE VASCONCELOS TONHO
SP FRANCA LUIZ AMARAL
SP FRANCISCO MORATO JAIR SENE
SP FRANCISCO MORATO NELSINHO DA PERIFERIA
SP GARÇA DR. MARCELO MIRANDA
SP GARÇA MARQUINHO
SP GUAIMBÊ GORDO
SP GUAIMBÊ JULIANO TOKUDA
SP GUAPIAÇU PROF RAFAEL MOIOLLI
SP GUARÁ EDUARDO MATOS
SP GUARÁ MARCELO BARIÃO
SP GUARÁ TAFFAREL
SP GUARÁ VALDEIR PONCIANO
SP GUARANI D OESTE PAULINHO CORDEIRO
SP GUARUJÁ APARECIDO DAVI
SP GUARULHOS CARLINDA TINOCO
SP GUARULHOS JAYME JUNIOR
SP GUARULHOS VANESSA DE JESUS
SP IARAS PROFESSORA DENISE RAMIRES
SP IEPÊ JOELMA ENFERMEIRA
SP IGUAPE CLAYTON NEGRI
SP IGUAPE EDUARDO LARA
SP ILHABELA FELIPE GOMES
SP INDAIATUBA HÉLIO RIBEIRO
SP INDAIATUBA WILSON INDIO DA DOZE
SP IPAUSSU MITI
SP IPUÃ DRA NEVINE
SP IPUÃ THONNY MARTINS
SP IRACEMÁPOLIS GESIEL DE MADUREIRA
SP ITABERÁ ADRIANO VETERINÁRIO
SP ITABERÁ KELLY MACEDO
SP ITAÍ COUTINHO
SP ITAJOBI CLODOVIL AIZZA
SP ITAJU MARCIO MANZUTI
SP ITAPECERICA DA SERRA IRMÃ ROSE
SP ITAPECERICA DA SERRA SOARES
SP ITAPECERICA DA SERRA VAL SANTOS
SP ITAPETININGA ITAMAR MARTINS
SP ITAPETININGA TONINHO MARCONI
SP ITAPEVI DENIS LUCAS
SP ITÁPOLIS BIOLOGA JULIANE GRECCO
SP ITÁPOLIS JOAO PIROLLA
SP ITAPORANGA FABIO BENINI
SP ITAPORANGA RENILSON QUEIROZ
SP ITARARÉ SELMO FLORIANO
SP ITARIRI ENFERMEIRA KATIA
SP ITARIRI HELIO RIBEIRO
SP ITATINGA RENATO ALMEIDA
SP ITIRAPINA LÚCIO PEDREIRO
SP ITU DONIZETTI ANDRÉ
SP JABOTICABAL PROFESSOR JONAS
SP JACAREÍ HERNANI BARRETO
SP JACAREÍ ROGÉRIO TIMÓTEO
SP JACI DAISE TEIXEIRA
SP JACI EVANDRO
SP JACI TAROBA
SP JANDIRA CLAUDIO DO MOUSSÃO
SP JARDINÓPOLIS DALVA SIQUEIRA
SP JARINU CABELO
SP JARINU PASTEL
SP JAÚ LUIZINHO DO TEM COISAS
SP JERIQUARA LUCIANA DIAS
SP JOÃO RAMALHO ADILSON DA GRANJA
SP JOÃO RAMALHO EDIPO XAVIER
SP JOÃO RAMALHO FELICIO MOLINARI
SP JOÃO RAMALHO VALENTIN GAZ
SP JOSÉ BONIFÁCIO MARCIA CARUSO MERCADO DO REAL
SP JUNDIAÍ PASTOR ROBERTO CONDE
SP JUQUITIBA ANDRE DA AUTO ESCOLA
SP JUQUITIBA MILTON DO PORTO
SP LAVRINHAS NALDINHO
SP LAVRINHAS ZÉ JOÃO
SP LEME VANESSA GALLONI
SP LINS TANIA BUENO
SP LORENA LUCIA
SP LUÍS ANTÔNIO VANDER DA EDUCAR
SP LUPÉRCIO GABRIEL LAPINHA
SP LUPÉRCIO PASTOR SILVANO
SP MACEDÔNIA PROFESSORA NEIDE
SP MACEDÔNIA RODRIGO MARCOMINI
SP MAIRIPORÃ ELIOMAR
SP MAIRIPORÃ VALDECI AMÉRICA
SP MARIÁPOLIS PEDRINHO
SP MARÍLIA VANIA RAMOS
SP MARTINÓPOLIS JUNINHO FARIAS
SP MARTINÓPOLIS MARQUINHOS XAVIER
SP MAUÁ PASTOR VALDECI SANTOS
SP MIRANTE DO PARANAPANEMA CACAU MOTORISTA
SP MIRASSOL CIDA DIAS
SP MOCOCA PROFESSOR BATATA
SP MOCOCA PROFESSOR CLAYTON
SP MOCOCA TIDI THAI
SP MOGI DAS CRUZES OSVALDO SILVA
SP MOGI GUAÇU LILI CHIARELLI
SP MOGI MIRIM ADEMIR JR
SP MONGAGUÁ DIEGO DOMINGUES
SP MONGAGUÁ FÁBIO ARENA
SP MONGAGUÁ GUINHO
SP MONTE ALEGRE DO SUL GIOVANI
SP MONTE ALEGRE DO SUL RENATA CHICO DIMAS
SP MONTE MOR CAMILLA HELLEN
SP MOTUCA ALISON
SP NAZARÉ PAULISTA HOMERO
SP NEVES PAULISTA VEINHO
SP NOVA CAMPINA WAGNER CAMARGO
SP NOVA CANAÃ PAULISTA EDSON JACOMASSI
SP NOVA CANAÃ PAULISTA VAGUINAO
SP NOVA EUROPA PAULO ALEXANDRE
SP NOVA GRANADA CANDINHA PROTETORA DE ANIMAIS
SP NOVAIS DOUGLAS FRESCHI
SP NOVAIS KINKA
SP NOVAIS XANDY
SP NOVO HORIZONTE CARLOS HENRIQUE BGO MOTO ROSA
SP NOVO HORIZONTE KALL RIGAMONTI
SP NOVO HORIZONTE RAI DA RPA
SP NOVO HORIZONTE RODRIGO PRADO
SP OSASCO JOEL NUNES
SP OSASCO PRA. CRISTIANE CELEGATO
SP OSASCO RALFI SILVA
SP OURINHOS ALEXANDRE ZOIO
SP OURINHOS CÍCERO INVESTIGADOR
SP PALESTINA PATRÍCIA GIGANTE
SP PALMARES PAULISTA HERBET SILVA
SP PALMARES PAULISTA MAURINHO
SP PARAGUAÇU PAULISTA PROFESSOR DERLY
SP PARAIBUNA CICERO FABIANO
SP PARAIBUNA TALES VITORIO
SP PARANAPANEMA CABO CLEBER SILVA
SP PARAPUÃ EDER DA FARMACIA
SP PARDINHO JOEL NETO
SP PARIQUERA-AÇU CARLINHOS ASSPA
SP PARIQUERA-AÇU MARCELO MARIANO
SP PATROCÍNIO PAULISTA DR JUNIOR
SP PAULÍNIA JOSÉ SOARES
SP PENÁPOLIS DONA VILMA
SP PEREIRA BARRETO LUIZ BOLÃO
SP PEREIRAS DJALMA DA ESTAÇÃO
SP PEREIRAS VERONICA DA CODEPE
SP PERUÍBE PEDRINHO D LARA
SP PINDAMONHANGABA CAL
SP PINDORAMA FERNANDO DA AUTO ESCOLA
SP PINDORAMA NENÊ VIDAL
SP PINDORAMA RODOLFO DO VAREJÃO
SP PIRACICABA ALESSANDRA PROTETORA ANIMAIS
SP PIRACICABA PAULO HENRIQUE
SP PIRAJU REGINALDO PIRUÁ
SP PIRAJUÍ ADAMASTOR
SP PIRAJUÍ GUTO
SP PIRAJUÍ YARA FALAVINHA
SP PIRASSUNUNGA LUCIANA DO LESSIO
SP PIRASSUNUNGA WELLINGTON CINTRA
SP PIRATININGA VANDERLEI FARMÁCIA
SP PLATINA LUCIA DO BORDADO
SP POÁ MARCIO DA RANNI
SP POLONI EVANEDIR
SP PONTAL FABIANO BAZAN
SP PONTAL MARQUIM SANTA FÉ
SP PORTO FELIZ PAULO BENEDETTI
SP PORTO FERREIRA RENATO ROSA DO POSTÃO
SP POTIRENDABA GILBERTO POLTRONIERI
SP POTIRENDABA RAY TEIXEIRA
SP PRADÓPOLIS THIAGO AQUINO
SP PRAIA GRANDE MICHELE QUINTAS
SP PRAIA GRANDE PAULO MONTEIRO
SP PRATÂNIA SANDRA FÉLIX
SP PROMISSÃO MARCELINHO
SP QUELUZ DIEGO RIBEIRO
SP RANCHARIA WASHINGTON DO FORRO DE PVC
SP REDENÇÃO DA SERRA EDLENO
SP REDENÇÃO DA SERRA TONINHO CARECA
SP RIBEIRÃO PRETO BRANDO VEIGA
SP RINCÃO CHIQUINHO BALESTERE
SP ROSANA EDILSON COWBOY
SP ROSANA EDUARDO MECANICO
SP SABINO FERNANDO PERES
SP SABINO GIORGI BIZZI
SP SABINO PAULA DO POSTO
SP SABINO PAULO DUENHAS
SP SALES DORA
SP SALES PROF ANDRÉ AGUILLAR
SP SALTO DE PIRAPORA SIRI DO GÁS
SP SANTA ALBERTINA ARISLAN
SP SANTA BÁRBARA D OESTE CARLÃO MOTORISTA
SP SANTA BÁRBARA D OESTE ISAC MOTORISTA
SP SANTA CLARA D OESTE CLARA
SP SANTA CLARA D OESTE SANDRO SOCORRO
SP SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO NARDINHO
SP SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS VALDIR GALUPO
SP SANTA CRUZ DO RIO PARDO JUNINHO SOUZA
SP SANTA GERTRUDES CLAYTON DO ESPETINHO
SP SANTA MARIA DA SERRA ERCIDIO MARIANO
SP SANTA RITA D OESTE GILBERTO BONINI
SP SANTA RITA D OESTE NIRDO
SP SANTA RITA D OESTE ROGÉRIO MARIANO
SP SANTA RITA D OESTE WILLIAN LUJAN
SP SANTA ROSA DE VITERBO TEOFILO ROSE
SP SANTANA DE PARNAÍBA KADU DA FARMÁCIA
SP SÃO BERNARDO DO CAMPO BISPO JOAO BATISTA
SP SÃO BERNARDO DO CAMPO GORDO DA ADEGA
SP SÃO CARLOS ELTON CARVALHO
SP SÃO JOSÉ DA BELA VISTA FILÃO DO POVÃO
SP SÃO JOSÉ DA BELA VISTA GASPAR
SP SÃO JOSÉ DO RIO PRETO KARINA CAROLINE
SP SÃO JOSÉ DO RIO PRETO ROBSON RICCI
SP SÃO JOSÉ DOS CAMPOS MILTON VIEIRA FILHO
SP SÃO LOURENÇO DA SERRA CEARA PANÇA
SP SÃO LUÍS DO PARAITINGA DIRCEU DINIZ
SP SÃO MANUEL BENETI DA DROGARIA POPULAR
SP SÃO MANUEL KLEBER BENVINDO
SP SÃO PAULO ANDRÉ SANTOS
SP SÃO PAULO ATILIO FRANCISCO
SP SÃO PAULO SANSÃO PEREIRA
SP SÃO PAULO SONAIRA FERNANDES
SP SÃO PEDRO DO TURVO FELIPE MEIO AMBIENTE BIBA
SP SÃO PEDRO DO TURVO NEGUINHO DA CARMELHA
SP SÃO SIMÃO OSMIR MUNIZ
SP SÃO VICENTE BENEVAN SOUZA
SP SERRA NEGRA ROBERTO
SP SERRA NEGRA ROSIMAR GOLEIRO
SP SERRANA JARBAS CABELEIREIRO
SP SERTÃOZINHO ANTONIO MARCOLINO
SP SOCORRO TIAGO FARIA
SP SOROCABA CRISTIANO PASSOS
SP SOROCABA FABIO SIMOA
SP SOROCABA PR LUIS SANTOS
SP SOROCABA SILVANO JR
SP SOROCABA VITÃO DO CACHORRÃO
SP SUD MENNUCCI BISKUI
SP SUMARÉ FERNANDO DO POSTO
SP SUMARÉ RAI DO PARAISO
SP SUMARÉ VALDIR DE OLIVEIRA
SP SUZANO LAZARO DE JESUS
SP TABOÃO DA SERRA GALLO
SP TABOÃO DA SERRA NEZITO
SP TAGUAÍ DUDU DA AMBULANCIA
SP TAGUAÍ TATU BENCÃO
SP TAMBAÚ CELSINHO MARTINS
SP TAQUARAL CLAUDIO BOLAINA
SP TARABAI COXINHA
SP TATUÍ EDUARDINHO AMIGO DO POVO
SP TAUBATÉ NUNES COELHO
SP TAUBATÉ VIVI DA RÁDIO
SP TIETÊ MANOEL MODESTO
SP TORRE DE PEDRA GERSON AMARAL
SP TORRE DE PEDRA PITOCO
SP TORRE DE PEDRA WAGNER NUNES
SP TREMEMBÉ SILVINHO
SP UBATUBA OSMAR DE SOUZA
SP URÂNIA DAVID FEDERAL
SP URÂNIA KATIA VITORELLI
SP URÂNIA MARIA DO BOCA
SP VALENTIM GENTIL EZEQUIEL CABELEIREIRO
SP VALENTIM GENTIL JUNINHO
SP VALINHOS FÁBIO DAMASCENO
SP VALINHOS SIMONE DA GUARDA
SP VALPARAÍSO ZEZÃO CAPOEIRA
SP VARGEM GRANDE DO SUL DANUTTA ROSSETO
SP VARGEM GRANDE DO SUL FERNANDO CORRETOR
SP VARGEM GRANDE DO SUL MAICON CANATO
SP VARGEM GRANDE PAULISTA MARCELO LENHA
SP VARGEM GRANDE PAULISTA ZEZINHO TAPECEIRO
SP VÁRZEA PAULISTA LUIZ FERREIRA HULCK
SP VÁRZEA PAULISTA MAURO APARECIDO
SP VERA CRUZ CRISTIANE TINETTI
SP VERA CRUZ ZANZE CHAVES
SP VINHEDO VAL SOUZA
TO ALMAS KARLA TAIANNA
TO ALMAS NANHA PEBA
TO ALMAS OSVALDO
TO ALVORADA DERLI DO GUINCHO
TO ALVORADA TENENTE LEMOS
TO ARAGUATINS MARLUCIO
TO ARAGUATINS ROMULO
TO BABAÇULÂNDIA HEMERSON COSTA
TO BABAÇULÂNDIA LEONETE MILHOMEM
TO BABAÇULÂNDIA THIAGO COSTA
TO CAMPOS LINDOS LICINIO
TO CAMPOS LINDOS PAULO LUZ
TO CONCEIÇÃO DO TOCANTINS ALMIR JUNIOR
TO DIANÓPOLIS BILZAN FRANÇA
TO DIANÓPOLIS BIRA
TO FILADÉLFIA SIBELLY
TO MATEIROS MARQUINHO
TO MATEIROS NEGÃO
TO MIRACEMA DO TOCANTINS ASSIS MOURA
TO MIRACEMA DO TOCANTINS THALLER ROGÉRIO
TO OLIVEIRA DE FÁTIMA LEANDRO BURJACK
TO PALMAS DANIEL NASCIMENTO
TO PALMEIRÓPOLIS PROFESSORA HILDENE
TO PALMEIRÓPOLIS RUBIANE
TO PARANÃ CARIOCA
TO PARANÃ CARLIN DO BOM JESUS
TO PORTO NACIONAL JOELMA DOS LUZIMANGUES
TO PORTO NACIONAL ROSANGELA MECENAS
TO WANDERLÂNDIA ADRIANO DO BAR
TO WANDERLÂNDIA DIONE DA VILA
TO WANDERLÂNDIA JUCIM
LISTA DE VICE-PREFEITOS (AS) ELEITOS (AS)
UF MUNICÍPIO VICE-PREFEITO(A)
AC EIRUNEPÉ ANGELA VALENTE
AL OLHO D ÁGUA DO CASADO MARCOS VIEIRA
AM ANAMÃ CAIO LASMAR
AM AUTAZES MARCELO TUPINAMBA
AM BELÉM ROBSON ADRIEL
AM BOCA DO ACRE PAULO SÉRGIO
AM CAREIRO DA VÁRZEA CONCEIÇÃO COSTA
AM FORTALEZA ALEXANDRE PEROTE
AM MANAUS LEONCIO TUNDIS
AM SÃO PAULO DE OLIVENÇA ANA FERMIN
AM TABATINGA PLINIO CRUZ
AP ALTA FLORESTA JAVÃ
BA BUERAREMA GIL DE MONTE PASCOAL
BA CRUZ DAS ALMAS ULE DA AMBULÂNCIA
BA ÉRICO CARDOSO DEIVISON MENDONÇA
BA IBIPITANGA QUINQUINHA
BA ITABUNA ITAMARIA
BA JACOBINA PROFESSORA CRISTINA
BA JEQUIÉ DR VIDIGAL
BA JEQUITINHONHA FLAVIELLE DE SA
BA JUSSARI AMARAL
BA PIRAÍ DO NORTE ANDRÉ GAZO
BA RIACHÃO DAS NEVES MOAB
BA RIACHÃO DO JACUÍPE ELIZEU RIOS
BA RIO VERDE ELSIN
BA SANTA MARIA DA VITÓRIA MARINALDO
BA SÃO FELIPE DIO NEIVA
BA SAPEAÇU RAMON DE SENA
BA TANQUINHO JACÓ
BA VERA CRUZ MESSINHO
CE CAUCAIA DEUZINHO FILHO
ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM MARCIEL MALINI
ES COLATINA BRUNO MARIANELLI
ES COLATINA TADEU DE SOUSA
ES CONCEIÇÃO DO CASTELO PINÂOZINHO
ES CONSELHEIRO PENA CAPITÃ ESTÉFANE
ES ITAPEMIRIM NILTINHO
ES VITÓRIA BRIGIDA
ES VITÓRIA FERNANDO CAPRINI VOLPONI
ES VITÓRIA GUSTAVO LACERDA
GO AVELINÓPOLIS ELIENE GERMANA
GO BOM JARDIM DE GOIÁS REGINA CELIA
GO CERES PR. EDUARDO SEABRA
GO DUQUE DE CAXIAS ROGERIO CRUZ
GO GOIÂNIA PASTOR ALCIONE
GO PADRE BERNARDO ERASMO CARDOSO
GO RIO DE JANEIRO JORGE AMARO
MA ANAPURUS LUCIA SALUTINO
MA BACABAL EDMILSON SANTOS
MA BACURI LOURIVAL
MA BALSAS LUIS CARLOS
MA BARÃO DE GRAJAÚ PEDRO DO BONECO
MA BARRA DO CORDA MARCOS UNILLAR
MA BREJO DONA GRAÇA
MA CAMPINAS DO SUL CLOVIS BERNARDI
MA CEDRAL MAGUILA
MA COCOS ELEITE BARROS
MA CODÓ CAMILO FIGUEIREDO
MA NOVA IORQUE EVA VIEIRA
MA PASTOS BONS REINALDO DO RAIMUNDO NENA
MA PRIMEIRA CRUZ BOMBA
MA PRIMEIRA CRUZ MARIA JOSÉ DO SINDICATO
MA SANTA LUZIA EMILIO REIS
MA SÃO JOÃO DOS PATOS DHIEGO MORAIS
MA SÃO LUÍS CAROL DO POSTO
MA SÃO LUÍS CASSIO GEORDANE
MA SÃO LUÍS FRANKLIM DUARTE
MA VARGEM GRANDE TOINHO DO JUVENIL
MG ALMENARA CLARISSA GAVIÃO
MG ARAXÁ MAURO CHAVES
MG BANDEIRA ALLAN DE GUIZINHA
MG BELO HORIZONTE RODRIGO
MG BELO HORIZONTE RODRIGO SAMPAIO
MG CONGONHAS DO NORTE CLEBER DE ZAZA
MG GOVERNADOR VALADARES JÉSUS RAMOS
MG ITAÚNA ANDINHO
MG LEOPOLDINA DR.MARLON
MG LUISLÂNDIA FABIANO DE JASON
MG MAMONAS SINVALDO
MG MARILAC ZEQUINHA
MG MIRAÍ ZÉ RONALDO
MG MONTES CLAROS DR ROBSON
MG OURO PRETO REGINA BRAGA
MG PALMÓPOLIS MILSON
MG PASSABÉM BEBINHO
MG POUSO ALEGRE FABRÍCIO BRIZOLA
MG RESPLENDOR ELIM DO BORNA
MG RIO DE JANEIRO PAVÃOZINHO
MG ROCHEDO DE MINAS TUTUCA
MG SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ MOACYR XIMENES
MG SÃO PAULO ELTIM
MG SILVIANÓPOLIS LÚCIO DA SORVETERIA
MG SIMONÉSIA RICARDO CARVALHO
MG SOBRÁLIA TONINHO DO OTÁVIO
MG TAIOBEIRAS NEI DA MERCEARIA
MG VALENÇA FLAVIO ARROIS
MS CAMPO GRANDE RICARDO ALVES
MT ALTO GARÇAS ANGELITA AMORIM
MT ARAGUAINHA ADIEL
MT CÁCERES DR ODENILSON
MT CIDADE GAÚCHA VANDA SANTI
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE KINHA
MT GENERAL SALGADO WILSON DO VIVEIRO
MT SANTA CLARA D OESTE MIRIM
PA ARAGUACEMA DONA CATARINA
PA IGARAPÉ-MIRI MARCELO CORREA
PA JACAREACANGA VALMAR KABA
PA SANTA BÁRBARA DO PARÁ CLOVISSOM SILVA
PA SANTARÉM SUELY ARAÚJO
PB ÁGUA BRANCA BEROALDO
PB BELÉM DO BREJO DO CRUZ PETINHA
PB BREJINHO CHICO MANÉ
PB CAMALAÚ BETO ZUZA
PB CAMPINA GRANDE GISELE AGRIPINO
PB CAMPINA GRANDE JOSIVAN
PB CONCEIÇÃO DR MIGUEL
PB COREMAS IRANI ALEXANDRINO
PB JOÃO PESSOA JÚNIOR TOTA
PB JOÃO PESSOA MERSINHO LUCENA
PB MALTA FILÓ SALVIANO
PB MAMANGUAPE DR ZENÓBIO
PB PATOS HEITOR CAMPOS
PB PATOS RIBINHA
PB POMBAL RENATO
PB SANTA TERESINHA MARIINHA
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM NETINHO
PB SERRA TALHADA RAMAYARA PEREIRA
PB TAVARES ZÉ CASUSA
PE BETÂNIA DÁRIO
PE BOM CONSELHO ROGÉRIO
PE IBIRAJUBA ADALIO
PE PESQUEIRA ERALDINHO DA PADARIA
PE PETROLINA DR LUCAS NOVAES
PE RECIFE DELIO JUNIOR
PE RECIFE MATHEUS NUNES
PE RECIFE MUNDINHO
PI BARRAS CYNARA
PI BARREIRAS DO PIAUÍ GERALDO BRANCO DE SOUZA NETO
PI BOM JESUS CLEDIM
PI BURITI DOS LOPES VERA DO BARBUDO
PI CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ ZULENE LEAL
PI CAMPO MAIOR DALBERTO ROCHA
PI CONCEIÇÃO DO CANINDÉ EDNEY
PI CORRENTE DIDI
PI DOM EXPEDITO LOPES EVANIL CONRADO
PI PARNAÍBA NATHALIA REGIA
PI SÃO RAIMUNDO NONATO CHICO DO SINDICATO
PI SÃO RAIMUNDO NONATO KLEYNSTON RIBEIRO
PI SÃO RAIMUNDO NONATO MARIA LUIZA
PI SÃO RAIMUNDO NONATO TELMO NEVES
PI SIMPLÍCIO MENDES ADALTO MARINHO
PI TERESINA TROPI
PI VALENÇA DO PIAUÍ JULIO BARBEIRO
PR BORRAZÓPOLIS MARCELÃO
PR CIANORTE JOÃO ALEXANDRE
PR IBAITI ULISSES MINGOTE
PR KALORÉ ROSA MARIA
PR LARANJEIRAS DO SUL CELSO SAMPIETRO
PR MARINGÁ GARBUGGIO
PR ORTIGUEIRA GILSON VINUTTI
PR RIO DO SUL RENATO SILVA
PR RONDA ALTA PROFESSOR ALCIONE
RJ CAPELA NOVA MIGUEL PEREIRA
RJ MACAÉ MARCELO BATISTA
RJ NOVA FRIBURGO SERGINHO DOCE MANIA
RJ RIO CLARO BABTON BIONDI
RJ RIO DE JANEIRO CRISTIANO ALVERNAZ
RN GUARABIRA RENER
RN MONTE DAS GAMELEIRAS DEMAR
RN NATAL SIVANILDO
RN PEDRA GRANDE AGRICIO PEREIRA
RN RIACHO DE SANTANA DR JÚNIOR DE DUBA
RN SANTA CRUZ CLAUDJANE
RN SÃO JOÃO DO SABUGI PAULO EDUARDO
RN SÃO MIGUEL MYTSA CARLA
RN SÃO TOMÉ
RN UMARIZAL SELCINA
RO FÊNIX CLAUDIO DO MARACUJA
RO MANTENÓPOLIS GILMAR DO PALMARES
RO MIMOSO DE GOIÁS ADEILSON DO RIO BRANCO
RO SALTO VELOSO PAULO TRAMONTIN
RO XAMBRÊ VALTEIR CRUZ
RR LAGO DA PEDRA FRANCISCO SERVOLO BARBOZA
RR RORAINÓPOLIS PINTO DO EQUADOR
RS CAMPINAS DO SUL DUDA
RS GRAVATAÍ RENATO
RS GUAPORÉ DR FERNANDO TARRAGO
RS JÚLIO DE CASTILHOS ROQUE
RS LAJEADO LAIRTON  HEINECK
RS TRÊS DE MAIO JOSIAS CORREA
RS URUGUAIANA DR LEVI
RS VACARIA MARCIO RECH
SC APIÚNA ÉMERSON
SC CAPINZAL ALESANDRO
SC FLORIANÓPOLIS TOPAZIO
SC XANXERÊ CUCHINHO
SC XANXERÊ JULIO PAGLIA
SE ARACAJU MONTEIRINHO
SE ITABAIANA ALINE VASCONCELOS
SE PACATUBA NIZINHA
SP ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA NILTON PELA
SP AMERICANA HENRIQUE DO PARAISO
SP AVARÉ EDINHO FUNDÃO
SP BÁLSAMO JOAO LUJAN
SP CAIABU ELPIDIO
SP CARDOSO PROFESSOR JESUS
SP CONTENDAS DO SINCORÁ SINVAL
SP FARTURA MILTES TONON
SP GÁLIA GERSON
SP GUAIMBÊ ZE CARLOS
SP IPAUSSU TIÃOZINHO
SP ITAJOBI CATIANE DENTISTA
SP ITUVERAVA MAURA MOREIRA
SP JACI WILSON ROLINHA
SP JOÃO RAMALHO POPO
SP PARAÍSO ELISETE
SP PEREIRA BARRETO ROBERTO VIANA
SP PIRAJUÍ LECO ENGENHEIRO
SP PLATINA ABEL
SP RANCHARIA NATALINO BUENO
SP RIOLÂNDIA OSMAR SAMPAIO
SP SÃO MANUEL OSMIR FÉLIX
SP SÃO PEDRO DO TURVO BETE PEDRON
SP SÃO ROQUE MAIQUE BOCCATO
SP TEODORO SAMPAIO LENINHA
TO ALVORADA TERRA SECA
TO CERES KAWE
TO DIANÓPOLIS PROF ARNALDO
TO GURUPI JOAQUIM DO LUZIMANGUES
TO JERUMENHA NEGO MARCOS
TO PARANÃ VALDEMIR ARCANJO
LISTA DE PREFEITOS (AS) ELEITOS (AS)
UF MUNICÍPIO PREFEITO(A)
AL PALESTINA JAIME DO MERCADO
AL PIAÇABUÇU DJALMA BELTRÃO
AL VIÇOSA JOÃO VICTOR
AM ANORI REGIS NAZARE
AM CAREIRO NATHAN MACENA
AM MANACAPURU BETO D ANGELO
AM MARAÃ PR. EDIR CASTELO BRANCO
AM SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ CECEU
AM SÃO PAULO DE OLIVENÇA GIBE
AM SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ JANDER BARRETO
AM TONANTINS SALES
AP PRACUÚBA JUNIOR LEITE
BA ARACATU BRAULINA
BA CACHOEIRA ELIANA
BA CRUZ DAS ALMAS EDNALDO RIBEIRO
BA ÉRICO CARDOSO ERALDO FÉLIX
BA ITABELA LUCIANO FRANCISQUETO
BA MASCOTE ARNALDO LOPES
BA SÃO FELIPE CHOQUINHA
BA TEOFILÂNDIA HIGO MOURA
BA WENCESLAU GUIMARÃES KAKÁ
CE ARATUBA JOERLY VITOR
CE PARAIPABA ARIANA AQUINO
ES GUAÇUÍ JAUHAR
ES IBATIBA LUCIANO PINGO
ES ICONHA GEDSON PAULINO
ES ITAGUAÇU UESLEY CORTELETTI
ES ITAPEMIRIM DR THIAGO
ES JOÃO NEIVA MICULA
ES MIMOSO DO SUL PETER COSTA
ES PEDRO CANÁRIO BRUNO ARAÚJO
ES SOORETAMA ALESSANDRO BRODEL
ES VITÓRIA DELEGADO PAZOLINI
GO ARAGARÇAS RICARDO GALVÃO
GO CALDAS NOVAS KLEBER MARRA KGM
GO DIVINÓPOLIS DE GOIÁS CHARLEY TOLENTINO
GO DOVERLÂNDIA GENILVA
GO MUNDO NOVO MARLENE LOURENÇO
GO NERÓPOLIS GIL TAVARES
GO PARAÚNA PAULINHO DO LUZITANA
GO PORTELÂNDIA MARLY DO VALDINEIS
MA AÇAILÂNDIA ALUÍSIO
MA CAXIAS FABIO GENTIL
MA CEDRAL FERNANDO CUBA
MA CENTRAL DO MARANHÃO FECHINHA
MA COLINAS VALMIRA MIRANDA
MA GODOFREDO VIANA SISSI VIANA
MA ICATU WALACE
MA LORETO GERMANO COELHO
MA MILAGRES DO MARANHÃO JOSÉ AUGUSTO
MA MIRADOR DOMINGAS CABRAL
MA PALMEIRÂNDIA EDILSON DA ALVORADA
MA PAULINO NEVES RAIMUNDINHO LIDIO
MA PINDARÉ-MIRIM ALEXANDRE COLARES
MA PIRAPEMAS FERNANDO CUTRIM
MA PRESIDENTE DUTRA RAIMUNDINHO DA AUDIOLAR
MA PRESIDENTE MÉDICI DR CAÇULA COELHO
MA PRIMEIRA CRUZ NILSON DO CASSÓ
MA SANTA INÊS FELIPE DOS PNEUS
MA SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO JÚNIOR DO POSTO
MA SÃO JOÃO DO CARÚ PETECA
MA SÃO JOÃO DO SOTER JOSA
MA SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS FARINHA PAÉ
MA SENADOR LA ROCQUE PROFESSOR BARTOLOMEU
MA TASSO FRAGOSO DR ROBERTH
MA TURIAÇU EDESIO CAVALCANTI
MG ARAGUARI MAJOR RENATO
MG ARICANDUVA VALDEIR
MG BANDEIRA SIDNEI
MG BOM REPOUSO EDMILSON DO TIÃO DO ROQUE
MG CACHOEIRA DA PRATA CLECINHO
MG CARAÍ VAVÁ
MG CARANGOLA SILAS VIEIRA
MG CONGONHAL MOISÉS DA AUTOPEÇAS
MG CONGONHAS DO NORTE FABRICIO ENFERMEIRO
MG CUPARAQUE ROGÉRIO MENDES
MG FELIXLÂNDIA NONÔ CARVALHO
MG FRANCISCO DUMONT EDUARDO RABELO
MG GUARACIABA ADEMAR DO QUITO
MG JOSENÓPOLIS DANIEL
MG LAMBARI MARCELO DA VAN TACUNOIS
MG LARANJAL FERNANDO GONÇALVES
MG MANHUMIRIM SERGINHO BOREL
MG MARLIÉRIA HAMILTON LIMA
MG MATEUS LEME DR RENILTON
MG MEDINA VAVÁ
MG MINAS NOVAS AÉCIO
MG MIRAÍ ADAELSON MAGALHÃES
MG MONTE FORMOSO JUCA DO SINDICATO
MG MONTEZUMA IVAN VIEIRA
MG PADRE CARVALHO NILSINHO
MG PARAISÓPOLIS ÉVERTON DE ASSIS
MG PEDRA AZUL MARÇÃO SOUTO
MG POMPÉU OZEAS
MG RIO DOCE MAURINHO
MG RIO POMBA REGINALDO FURTADO
MG ROCHEDO DE MINAS CRISTIANO COLETTA
MG SANTANA DO JACARÉ RENATO DO LÓ
MG SANTANA DOS MONTES CICI DO LÊGO
MG SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ DUGUINHO
MG SÃO FRANCISCO DE SALES GILMAR SOUTO
MG SÃO GERALDO DO BAIXIO JULIANO FILIPE
MG SÃO JOÃO DAS MISSÕES JAIR XAKRIABÁ
MG SÃO JOSÉ DO DIVINO GÊKA
MG SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO SABRINA MESQUITA
MG SILVIANÓPOLIS HOMERO BRASIL
MG SOBRÁLIA ROBERTINHO JUNIOR
MT ALTO GARÇAS PROFESSOR CLAUDINEI
MT CURVELÂNDIA JADILSON
MT FIGUEIRÓPOLIS D OESTE EDUARDO
MT PONTES E LACERDA ALCINO BARCELOS
MT SINOP ROBERTO DORNER
PA MARITUBA PATRICIA
PB ÁGUA BRANCA TOM
PB BOA VENTURA TALITA LOPES
PB DESTERRO SINHÔ
PB GURJÃO ZÉ ELIAS
PB LAGOA SOCORRO DE BIRO
PB MÃE D ÁGUA CIRINO
PB MATO GROSSO DOCA LIMA
PB MATURÉIA ZÉ PEREIRA
PB OLIVEDOS DEUSINHO
PB PATOS NABOR WANDERLEY
PB PUXINANÃ FELIPE COUTINHO
PB QUIXABA CLÁUDIA
PB SANTA TERESINHA ARIMATÉIA
PB SÃO JOÃO DO TIGRE MÁRCIO LEITE
PB SÃO JOSÉ DO BONFIM ESAÚ
PB TAVARES CÔCO DE ODÁLIO
PB TENÓRIO MANOEL VASCONCELOS
PE BELÉM DE MARIA ROLPH JUNIOR
PE BETÂNIA MÁRIO FLOR
PE BREJINHO GILSON BENTO
PE CAETÉS TIRRI
PE CAMARAGIBE DRA NADEGI
PE CONDADO CASSIANO
PE CORTÊS FATIMA BORBA
PE IBIRAJUBA IZALTA
PE ILHA DE ITAMARACÁ PAULO BATISTA
PE JATAÚBA DRA CÁTIA
PE JATOBÁ ROGÉRIO FERREIRA
PE RIACHO DAS ALMAS DIÓ FILHO
PE TAMANDARÉ CARRAPICHO
PI ANÍSIO DE ABREU RAIMUNDO NEI
PI BERTOLÍNIA GERALDO FONSECA
PI CAJUEIRO DA PRAIA FELIPE RIBEIRO
PI DOM EXPEDITO LOPES VALMIR BARBOSA
PI FARTURA DO PIAUÍ COSTA
PI FRANCISCO AYRES EUGÊNIA
PI ITAINÓPOLIS PROF MIGUEL RODRIGUES
PI SANTO INÁCIO DO PIAUÍ TAIRO MESQUITA
PI VÁRZEA BRANCA NONATINHO
PI VÁRZEA GRANDE DR SEGUNDO
PR CERRO AZUL PATRIK MAGARI
PR IBAITI DR. ANTONELY
PR IMBAÚ DAYANE SOVINSKI
PR PIÊN MAICON TIGUERA
PR RIO BRANCO DO SUL KARIME FAYAD
RJ ARMAÇÃO DOS BÚZIOS ALEXANDRE MARTINS
RJ BARRA DO PIRAÍ MARIO ESTEVES
RJ BOM JESUS DO ITABAPOANA PAULO SÉRGIO CYRILLO
RJ NOVA FRIBURGO JOHNNY MAYCON
RJ RIO BONITO LEANDRO PEIXE
RN AREZ BERGSON IDUINO
RN BAÍA FORMOSA CAMILA MELO
RN CAIÇARA DO RIO DO VENTO CEICA
RN DOUTOR SEVERIANO NERI
RN LAJES PINTADAS LUCIANO
RN PARNAMIRIM TAVEIRA
RN SANTANA DO MATOS ALICE DE ASSIS
RN SÃO TOMÉ BABÁ
RN SEVERIANO MELO JACINTO CARVALHO
RN VIÇOSA RAMON
RN VILA FLOR THUANNE SOUZA
RO COSTA MARQUES MIRANDÃO
RO PRIMAVERA DE RONDÔNIA EDUARDO BERTOLETTI
RR BONFIM JONER CHAGAS
RR CAROEBE OSMAR FILHO
RR PACARAIMA JULIANO TORQUATO
RS CHARQUEADAS RICARDO VARGAS
RS IBIRUBÁ ABEL GRAVE
RS MARATÁ GISELE SCHNEIDER
RS MARIANO MORO IRINEU
RS PORTO XAVIER BIBA MENIN
RS VILA MARIA MAICO BETTO
SC TANGARÁ BITINHA
SE AQUIDABÃ DR MÁRIO LUCENA
SE POÇO REDONDO DR JUNIOR CHAGAS
SP ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA AROLDO
SP ANALÂNDIA PROF PAULO FRANCESCHINI
SP BANANAL DR WILLIAM
SP BURITAMA RODRIGO DO ADALBERTO
SP CAIABU SUELEN MATIVE
SP CAMPINAS DARIO SAADI
SP CASA BRANCA MARCO CÉSAR AGA
SP CASTILHO PAULO BOAVENTURA
SP EMBU DAS ARTES NEY SANTOS
SP EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA NENE LOPES
SP FRANCISCO MORATO RENATA SENE
SP IARAS QUINHA
SP ITAPORANGA DOUGLAS BENINI
SP JACI VALERIA DA LUKALIAM
SP JOÃO RAMALHO ADELMINHO
SP MARTINÓPOLIS MARCOS FREITA
SP MONGAGUÁ MÁRCIO CABEÇA
SP PINDORAMA JUNIOR
SP SABINO DINHO
SP SANTA RITA D OESTE OSMARZINHO DA OFICINA
SP SOROCABA RODRIGO MANGA
SP SUD MENNUCCI LIO DA CAMAC
SP VERA CRUZ DAVOLI
TO FILADÉLFIA DAVID BENTO

Notícias relacionadas às ELEIÇÕES 2020